NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Праздничная акция «Мира Постель»: шелковый рай в доме!

Праздничная акция «Мира Постель»: шелковый рай в доме!

Крупнейший поставщик текстиля для дома из Китая объявляет о еще большей доступности одеял и подушек с натуральным шелковым наполнителем для людей с любым достатком.

Вы можете называть это как угодно: антикризисное предложение, грамотная маркетинговая политика, сезон скидок или по-другому. Истиной остается одно — одеяла и подушки с наполнителем из 100%-ного шелка, благодаря торговому дому «Мир Постель», сегодня доступны любой семье.

И хотя шелк всегда считался дорогим и элитным материалом, который могли позволить себе лишь сильные мира сего, сегодня абсолютно любой человек может почувствовать себя в постели Мэрилин Монро, банкира или миллионера.

Торговый дом «Мир Постель» уже много лет успешно разрушает мифы о недоступности одеял и подушек с шелковым наполнителем. При этом именно к празднику 8 Марта, специально для прекрасных женщин, компания предлагает шелковые одеяла и подушки, а также постельное белье из сатина в розницу по оптовым ценам. И это действительно уникальное предложение, особенно учитывая, что и в другое время цены «Мира Постель» никогда не были заоблачными.

Подушки и одеяла с наполнителем из 100%-ного шелка. Это не только более приятная альтернатива любым изделиям для сна из пуха, синтетики или шерсти. Шелк обладает уникальными характеристиками, о которых можно говорить бесконечно. Но никакие слова не смогут описать тех непередаваемых ощущений, удовольствие и уют, которые испытывает человек, погрузившись в шелковый рай своей постели. Рай, который теперь и вы легко сможете создать у себя дома!

Для корпоративных покупателей – существует особое предложение!

Достаточно зайти на сайт компании по адресу www.mirpostel.ru, убедиться в справедливости данного заявления и совершить очень выгодную покупку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления