Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации В Новосибирске появилось радио для взрослых

Кактусевичус
2 мар 2009 в 17:23

Хватить плодить эти уже надоевшие ретро-эфэмы. Блин стока радиостанций, а слушать нечего! Все радио-станции можно разделить на три типа:
1) Бум, бум, бум, крутят англоязычную попсу, бенни-бенаси и т.д. Из новых песен хороших мало, поэтому крутят 10-20 композиций друг за другом, повторяемость по этим каналам просто дикая;
2) Ретро-эфэмы. Влючают старые хорошие песни и композиции, хиты прошлых лет. Появление еще одной радиостанции ничего нового не внесет!
3) Блатняк или радио-шансон. Может кому-то нравится, мне нет. В принципе абсолютно равнодешен. Иногда бесит скудность стихов, глупые рифмы и откровенно ворованная музыка.
В свое время была неплохая радиостанция \"Наше радио\" всегда слушал с удовольствием рок, поп и класику. А Пугачеву с Киркоровым и так часто включают.

2 мар 2009 в 17:13

Верните Радио Maximum!!!!

AVS
2 мар 2009 в 17:09

Название супер! :)
Я уж думал, что будут вещать записи звонков в \"секс по телефону\".

слушатель
2 мар 2009 в 17:33

\"Алла Пугачева, Александр Серов, София Ротару, Филипп Киркоров, Лолита, Ирина Аллегрова и др...\" Это радио для старый, а не для взрослых )))

2 мар 2009 в 17:39

Жаль, что Сибирь все же сдулась. Сам отдал этому радио не один год...

офисный планктон
2 мар 2009 в 18:58

Наш местный fm-диапазон....бррррррр
По интернету слушаю московский RelaxFM. А в машине диски.

w
2 мар 2009 в 19:38

Верните Радио СИБИРИ, Радио ДАЧА полная ерунда.

Елена***
3 мар 2009 в 09:33

Классик радио, как мне тебя не хватает!!! (((

XTS-3
5 мар 2009 в 22:26

..а, поммнится мне, как все-все люди, которые-таки дозванивались в программы на Радио Сибири, типа, \"Есть повод\", представлялись некоторые из людишек ну таккими уж прям поклонниками-из поклонников Радио Сибири... Что аж жуть берет(ужас берет).. А вот, саммым-то, что-ни на есть НАСТОЯЩИМ ПОКЛОННИКОМ Радио Сибири-то именно Я и оказался.!!! Что: и Интернет-сайт от Радио Сибири сохранил в памяти своего компа, и все-все джинглы-заставки Радио Сибири записал(поназаписывал) на свои аудиокассетки...
XTS-3 - Денис Юрьевич Щепочкин(из города Новосибирска)

2 мар 2009 в 17:27

хочу \"эхо москвы\"

Gene
2 мар 2009 в 17:41

Ребята, в том же Винампе есть такая опция, как on-line radio. :) Я AOL слушаю. Выбор громадный. Hair Metal рулит. Всего-то нужно - безлимит. И без разницы, какие станции в Новосибе открываются, а какие закрываются.

artemii
2 мар 2009 в 18:39

Сейчас подключить безлимитный инет - для большинства жителей проще простого...Я \"Наше радио\" и \"Максимум\" через инет слушаю, но это не решает проблему прослушивания любимой радиостанции в плеере на улице или на даче :(((. Да и всё равно хочется, чтобы нормальная рок-волна появилась,чтоб слушать можно было не только дома через инет и чтоб помимо всяких Unforgiven включали и другие песни, у Металлики их много. Да коллективов интересных (как западных, так и отечественных) много, а по радио крутят одно и то же.
А что касается \"радио для взрослых\" - действительно, не актуально, по-моему.

2 мар 2009 в 19:32

Лишили одной из немногих радостей жизни: общение в прямом эфире новосибирцев, возможность поздравлять друг друга, слушать Песни, а не блатняк

Satano
3 мар 2009 в 10:34

Одним не нравятся радиостанции, проповедующие \"дыц-дыц-дыц\" (и я вих числе, кстати), других не устраивает доперестроечная попса, третьи хают \"русский шансон\" (так почему-то принято называть музыку для людей с интеллектом амёб).
Попробуйте придумать для гипотетической радиостанции формат, который будет одинаково удовлетворять требованиям студента университета (выпуск 1995г), военнослужащего (ДМБ-2009), гопницы с коровьими глазами, \"реального пацана\" и заплаканного эмо.
\"Каждый мнит себя стратегом,
Видя бой со стороны...\".

jakonya
2 мар 2009 в 17:14

Сжирает Москва потихоньку Новосибирские станции. Хорошо еще единственный Юнитон держится.

мимоходом
2 мар 2009 в 17:47

Мне кажется , что они (перечисленные певцы) поднадоели на ТВ . Ни один концерт без них не обходится. Радио в машине почти не слушаю - все заезжено уже !
Я думаю , почти у всех уже любимые сборки в МР3 есть , и лишний раз их слушать - лишать себя удовольствия самому послушать , когда хочется.

2 мар 2009 в 18:20

Э-э-х, когда же до нас из Москвы дойдет Relax-FM...

glebnsk
2 мар 2009 в 19:57

странно,но если я не ошибаюсь,презентацию радио дача в березовой роще вёл чибриков с авторадио...эт что,слияние какое-то?

mx
2 мар 2009 в 20:58

Уж лучше бы радио MAXIMUM вернули. Сечас слушать абсолютно нечего, на всех волнах сплошная попсятина!!!

7
3 мар 2009 в 09:36

Единственное радио которое я постоянно слушал это было радио МАКСИМУМ и альтернативы ему В НОВОСИБИРСКЕ НЕТ.... очень конечно жаль эфир запопсован на 95%.

СтудентНГУ
3 мар 2009 в 10:05

Выбери радио, хех... из чего выбирать из попсы и другой попсы, только старой? Зачем делать \"ретро-2\"?

Не лучше бы сделать радио с классической музыкой, с джазом, блюзом... то, что на 7 холмах каждый час 2-3 минуты \" классической музыки \" - это так идиотично.. помнится ехал я как-то в маршрутке, там значит эти 3 минуты.. ну значит диджей объявляет, музыка из оперы(кажется Летучая мышь), так там включили только аккомпанимент к арии, без вокала, это так глупо звучало!!!!

Aleksandriiskii
3 мар 2009 в 10:15

Вот тут кричат мол верните-верните!!!
если так силно хочется то почему бы самим у нас в новосибе не открыть свое радио?
Радио города новосибирск!
Где и последние новости узнаешь и музыку хорошую послушаеш?
Эт к администрации скорее вопрос.

ULA_rzd
3 мар 2009 в 15:28

А еще я скучаю по давно закрытому радио ОТС.

слушатель
2 мар 2009 в 17:14

весь местный эфир убрали, а серьезных кадровых изменений на радиостанции не произошло ))))))
а кто остася то? директор?

2 мар 2009 в 17:13

Учитесь, карапузы, медиа-бизнесу: покупаете старенький комп, диск с mp3-файлами из серии \"Ретро\", заряжаете winamp на пару недель, принимаете рекламу и вы в топ-10 нских радиостанций. Ведущие, как сказано в статье, не нужны. И это правда. \"Взрослые\" будут довольны ... а что им делать, работы все равно нет.

miknsk
2 мар 2009 в 17:53

думаю у радиостанции аналогичной BBC Radio 3 найдется своя аудитория. не все же попсу одну слушают.

Illa
2 мар 2009 в 18:14

Надоело это бесконечное ретро.
Что-то интересное в нском эфире трудно услышать.

Ann123
2 мар 2009 в 18:50

А мне нравилось радио Сибири. Куда-то и класси-радио подевалось, а еще было ОТС или как-то так. А сейчас невозможно найти приличное радио. Грустно

Челл
2 мар 2009 в 20:06

а рок радио так и нет :(
спасает только мп3плеер от навязшей в зубах попсятины и блатняка юродивого!

melnik24
2 мар 2009 в 20:09

полностьб присоединяюсь к пожеланию вернуть Maximum.в эфире и так полно подобных друг другу станций, на которых также крутятся исполнители советской и российской популярной музыки — Алла Пугачева, Александр Серов, София Ротару, Филипп Киркоров, Лолита, Ирина Аллегрова и др.
дайте хорошей музыки!хотя бы московский эфир.

Серг2
2 мар 2009 в 20:53

Очень жаль, доброе радио было..

tabat
2 мар 2009 в 21:35

Верните \"Наше Радио\"...даже по инету иногда слушаю и кайф ловлю...\"НАШЕ РАДИО\"...

нск54
2 мар 2009 в 22:08

С новой радиостанцией Новосибирск!

panamych
2 мар 2009 в 22:10

если радио то MAXIMUM!!!!!!!!!!

XTS
2 мар 2009 в 22:35

..гг...и этим(извиняюсь за выражение)..они называют \"РАДИО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ\".?? - Радио, Где звучит Ласковый май с погаными Белыми розами и Группа Фристайл с еще более поганой \"Ах, какая женщина\", от которой я вообще - сразу же вырубаю это поганое Радио Дача, иззвиняюсь за выражение... Так что, как говориться, ничего \"ВЗРОСЛОГО\" я в Радио Дача не увидел и не заметил пока...
Denis-XTS

XTS
2 мар 2009 в 23:01

..и все-таки, как я лично сам(!!!) сейчас слушаю внимательно достаточно Московское радио Дача по-Интернету и наше Радио Дача - не совпадает Прямой эфир...

XTS
2 мар 2009 в 23:11

...а мне лично жаль, что больше не будет такой программы, как \"Тайны Новосибирска\" и \"Улицы Новосибирска\" и еще не будет программы \"Бампер\", и еще не будет авторской программы от Вадима Синицына - главного реда Радио Сибири(запамятовал только вот, как программка от Вадима Синицына называлась), и конечно же, оччень и очень сильно жалко мне, что я не успел-таки записать самый(!!!) последний выпуск Хит-парада от Радио Сибири(ну, хотя бы на аудиокассетку).. А вот, самое главное, конечно же, что я лично успел сохранить в памяти своего компа, так это весь(полностью, весь!!!) сайт Радио Сибири с его фотографиями и с его фирменными Снегирями от Радио Сибири... Вот это - сайт от Радио Сибири я лично успел-таки сохранить.!!!))
XTS - Денис Юрьевич Щепочкин

Слушатель Радио Сибири
2 мар 2009 в 23:10

Неожиданная и неприятная для меня новость :( Наверно не засну теперь!

XTS
2 мар 2009 в 23:13

и еще: оччеь и очень мне сильно жалко, что большое не будет таких программ, как \"Мудреная фамилия\" и \"Радио Сибири собирает друзей\"(по-пятницам она выходила)...
XTS - Денис Юрьевич Щепочкин

Vov
3 мар 2009 в 09:18

Очень прискорбно, что закрылось \"Радио Сибири\"! Здоровское было радио всегда его слушал! Такое впечатление, что скоро и сам Новосибирск станет филиалом Москвы... Всё это очень прискорбно...

3 мар 2009 в 10:09

Жалко, что закрылось это радио :(

Серенький Макс
3 мар 2009 в 10:22

Очередное радио для слуховых аппаратов!
Для меня ретро - technotronic. Но никак не Пугачева!

mp3
3 мар 2009 в 10:51

Верните Maximum и добавьте Серебряный Дождь - а до остальных мне дела нет.
Сейчас не слушаю радио вообще, т.к. не осталось ни одной станции вещающей нравящуюся мне музыку... :(

poi
3 мар 2009 в 11:08

2Satano
а поэтому и существует понятие \"целевая аудитория\" - потому как для всех сразу интересно не бывает и это непрофессионально. От лучшего радио всех времен и народов - \"эхо Москвы\" - остались одни воспоминания.

сладкий
3 мар 2009 в 12:48

дайте \"эхо Москвы\"!!

NNN5
3 мар 2009 в 13:02

Верните Радио Сибири!

SS515
3 мар 2009 в 13:05

Меня поразило наплевательское отношение новых хозяев 106.7 FM к людям, которые много лет слушали \"Радио Сибири\"! Трудно было известить о готовящихся переменах в вещании?! Неужели они думают, что мы теперь будем слушать эту Дачу?!!

Мужчина
3 мар 2009 в 13:03

В мире живет 6 миллиардов людей. Миллионы исполнителей песен и музыки. А радиостанции и ТВ регулярно \"опускают\" нас до указанной десятки \"певцов\".
Неужто мы так нетребовательны к своему вкусу?..

солонка
3 мар 2009 в 13:26

а мне вот интересно,где же обещанное несколько месяцев назад Детское радио??? так и не поймала на указанной частоте ничего. кто-нибудь в курсе??

таня321654
3 мар 2009 в 14:56

Вообще радио не слушаю, ерунда всякая....