NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Концерт Александра Серова отменен

Концерт Александра Серова отменен

Сегодня новосибирские организаторы концерта Александра Серова сообщили, что выступление известного певца не состоится по причине его болезни.

Выступление Серова должно было состояться сегодня вечером в ДКЖ, однако история с этим концертом изначально была странной. Напомним, что 17 февраля в разговоре с НГС.НОВОСТИ директор певца Федор Васин категорически отвергал возможность того, что Серов в этот день будет в Новосибирске: «2 марта он выступает в Министерстве иностранных дел», — уточнял тогда по телефону г-н Васин.

Сегодня организатор концерта в Новосибирске Владимир Гамаюнов сообщил НГС.НОВОСТИ: «Весь тур сняли. Официальная информация — у него гипертонический криз… Отмена концерта произошла не далее, как вчера вечером. Томск отменили, но была маленькая надежда, что состоится Новосибирск и Барнаул. У него давление стало зашкаливать, врачи не рекомендовали ему лететь».

Директор Александра Серова, узнав об объявленной причине отмены концерта, посетовал НГС.НОВОСТИ: «Ой, как им не стыдно! Как не стыдно Серова записывать в больные. А я же предупреждал, что концерта не будет… У нас же как шли планы, так и идут. Если позвонят нам не посредники, а нормальные люди, то мы проведем у вас концерты осенью».

Билеты на концерт, как уточняют организаторы, можно сдать в кассу ДКЖ.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления