NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Стартовал конкурс на денежные премии для учителей

Стартовал конкурс на денежные премии для учителей

В Новосибирской области стартовал конкурс среди учителей на получение денежного поощрения.

Как сообщили в департаменте информации администрации Новосибирской области, прием заявок для участия в конкурсе начался 16 февраля и продлится до 30 апреля текущего года.

Конкурс проводится в рамках реализации нацпроекта «Образование». По результатам конкурса комиссия из представителей областного департамента образования и общественности отберет 180 лучших преподавателей, которые станут обладателями денежного поощрения в размере 100 тысяч рублей каждое.

«При отборе лучших преподавателей учитывается позитивная динамика обучающихся за три прошедших года и уровень использования современных технологий в образовательном процессе, — отмечает начальник управления лицензирования, аттестации, государственной аккредитации и контроля в сфере общего образования, начального и среднего профессионального образования Наталья Ваганова. — Для победы в конкурсе учитель должен на постоянной основе повышать свою квалификацию, а его ученики — демонстрировать высокие результаты не только в дисциплинах школьной программы, но и по дополнительным предметам».

Конкурс проходит в два этапа. На первом заявки участников конкурса проходят техническую экспертизу, а далее с 17 марта по 30 апреля заявки, прошедшие предварительный отбор, проходят итоговую экспертизу конкурсной комиссии.

Награждение лучших преподавателей по традиции пройдет в День Учителя в октябре.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления