NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город В «Отдыхе» пройдет грандиозный шоу-марафон

В «Отдыхе» пройдет грандиозный шоу-марафон

Шоу-балет «Карамель»

15 марта в Новосибирске пройдет Фестиваль шоу-программ Сибири, призванный оживить сферу шоу-бизнеса в кризис — предоставить потребителям шоу-продуктов новые, более выгодные условия.

Фестиваль шоу-программ Сибири — это грандиозное пятичасовое нон-стоп шоу: выступления ведущих, шоу-балетов, исполнителей стриптиза, восточных танцев и брейк-данса, музыкальных групп, цирковых артистов, конферансье, файр-шоу и многих других. Звезды клубной сцены Новосибирска, Омска, Барнаула и Томска покажут свои лучшие шоу номера!

Ironman show

Подробная афиша публикуется на сайте Фестиваля: www.fest-show.com.

Амира

Гость фестиваля получает возможность за один вечер составить собственную арт-базу, сопоставимую с базой среднего агентства праздников. Фестиваль — это возможность познакомиться с широким ассортиментом шоу-программ вживую, доступных в Новосибирске, и узнать реальные цены на услуги артистов. Это живое общение без посредников!

Фестиваль шоу-программ Сибири откроет свои двери 15 марта в 15:00 в клубе «Отдых». Желанными гостями фестиваля станут представители HR, PR и отделов маркетинга коммерческих компаний, представители агентств праздников, рекламных и промо-агентств, арт-директоры, промоутеры клубов и ресторанов, а также все поклонники сибирских артистов и любители ярких шоу! Парам, выбирающим артистов и ведущего на свадьбу, — подарки!

Заказ билетов по телефонам 8-913-915-94-49, 8-913-738-10-01 и 218-24-88.

Стоимость билета 950 рублей, при заказе билета до 6 марта — 700 рублей + бесплатная доставка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления