NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город На пожаре в общежитии погиб ребенок

На пожаре в общежитии погиб ребенок

В минувшую субботу в результате пожара в комнате общежития в Ленинском районе погиб маленький ребенок.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Новосибирской области, пожар произошел в 5-этажном здании по адресу ул. Ватутина, 4, на 4-м этаже общежития МУ ЖКХ. В результате выгорела комната № 121 на площади 20 кв. м, образовался прогар в стене и перекрытии на площади 2 кв. м, в комнате на 5-м этаже лопнуло стекло.

В результате пожара погибла годовалая дочь хозяина комнаты, его сын 3,5 лет также пострадал — он госпитализирован в 1-ю детскую больницу с диагнозом «отравление угарным газом». В числе пострадавших оказалась женщина 1966 г.р. — она была доставлена в больницу с аналогичным диагнозом.

В пресс-службе ГУ МЧС по Новосибирской области в качестве предполагаемой причины пожара называют неосторожность при курении, виновное лицо устанавливается.

Кроме того, на территории Новосибирской области 23 февраля при пожаре погибли три ребенка: в Черепановском районе, предположительно из-за детской шалости, сгорел частный дом, погибли три мальчика, старший трех лет, двое младших – двух лет. Дети были оставлены дома одни.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления