NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Салон модной одежды Pelican открылся в ТЦ «Москва»

Салон модной одежды Pelican открылся в ТЦ «Москва»

В канун весенних праздников на первом этаже ТЦ «Москва» открылся самый большой в городе фирменный салон модной одежды для женщин, мужчин и детей Pelican.

Справка: Pelican — российская марка модного трикотажа, работающая в формате fast-fashion. При производстве одежды используются только натуральные материалы, а их качество подтверждается швейцарским сертификатом Oeko-Tex Standard 100 Международной ассоциации исследований и проверки в области текстильной экологии.

В фирменном салоне в ТЦ «Москва» представлена новая весенняя коллекция Pelican, которую отличает не только традиционная яркость и разнообразие, но и принципиально новое — возможность сочетать разные части гардероба «верх + низ» (например, к яркому джерси легко подобрать юбку или бриджи в тон и т.д.). Это избавит покупательниц от проблемы дальнейшего подбора и комбинирования частей гардероба и позволит им выглядеть гармонично и стильно.

Женская весенняя коллекция Fashion от Pelican — это три ярких стиля для разных характеров и настроений. Для активных целеустремленных девушек — вещи, сочетающие в себе элементы спортивного стиля и street-casual. Для азартных авантюристок — линия топов, джерси, юбок, бриджей, толстовок в стиле этно. Наконец, любительницам романтического стиля понравится одежда с цветочными орнаментами и с яркими принтами а-ля «графика 70-х», воплощающая идею совмещения повседневной классической casual-стилистики с легким налетом гламурности.

Фирменный салон модной одежды Pelican:

ТЦ «Москва», ул. Крылова, 26, 1-й этаж;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления