NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

758мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город На рынках возобновились продуктовые ярмарки

На рынках возобновились продуктовые ярмарки

В предпраздничные дни 20, 21 и 22 февраля для новосибирцев организованы расширенные продажи продуктов питания по ценам производителей.

Как сообщили в департаменте информации администрации Новосибирской области, первая ярмарка открывается сегодня в 10:00 на территории, прилегающей к Первомайскому рынку. Завтра на Центральном рынке пройдет общегородская продажа продуктов питания, а в воскресенье, 22 февраля, ярмарка будет организована в Советском районе у ДК «Академия».

Участие в ярмарках традиционно примут фермеры, предприятия потребкооперации, сельхозпроизводители и переработчики продукции. Благодаря отсутствию сборов за место на ярмарках все продукты продаются по низким ценам.

На следующей неделе начнет работать ежедневная продуктовая ярмарка на территории «ITE Сибирская ярмарка». Продажа продуктов питания здесь будет вестись до конца марта.

Кроме того, в марте в разных районах города будут проходить общегородские продуктовые ярмарки: 7 и 28 марта — на Ленинском рынке (ул. Плахотного, 2а), 14 марта — на Центральном рынке, 28 февраля и 21 марта — на Октябрьском рынке.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления