NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Всегда на связи

Всегда на связи

Беспроводной интернет от «Энфорты» можно взять в новый офис

В связи с изменением экономической ситуации многие компании вынуждены переезжать из центральных офисов в удаленные районы. На новом месте не всегда имеется полный комплекс телекоммуникационных услуг, и возникает актуальный вопрос: как быстро и качественно подключиться к интернету? наладить телефонную связь? С другой стороны, возможно, что при изменении финансовой ситуации как в лучшую, так и в худшую сторону появится необходимость очередного переезда, а это приведет к новой смене телефона, потере наработанных связей, контактов с клиентами, расходам на новое оборудование… Избежать этих проблем поможет компания «Энфорта» — национальный оператор связи, предлагающий универсальное решение, которое позволит сэкономить затраты на интернет и телефонию.

Несомненное преимущество «Энфорты» — беспроводное решение WiMAX (Worldwide Interoperability for Microwave Access), основанное на протоколе IEEE 802.16, позволяющее передавать данные по радиоканалу с высокой скоростью и на большие расстояния. Эту технологию отличает доступность и мобильность — не нужно прокладывать километры кабеля, а весь набор услуг можно перенести в течение одного дня из одного офиса в другой.

Справка: «Энфорта» — национальный оператор связи, предоставляющий предприятиям растущего бизнеса полный комплекс современнейших услуг связи на базе инновационных беспроводных технологий. Сегодня «Энфорта» обслуживает более 25 000 корпоративных клиентов в 68 городах России. В Новосибирске «Энфорта» работает уже более 5 лет и является одним из ведущих провайдеров широкополосного доступа в городе. Среди клиентов «Энфорта» в Новосибирске такие компании, как «Холидей», «Евросеть», «Кока-Кола», сеть автосалонов Mercedes-Benz, «Панавто», сеть салонов «Точка», «Цифроград», сеть мебельных салонов «Квартира 48», «М.видео», целый ряд банков и многие другие известные в регионе и России компании.

В период повсеместного сокращения затрат, в том числе и на телекоммуникации, предложение «Энфорты» позволит оптимизировать издержки на связь. Покупка телефонных номеров является разовой и не требует дополнительных денежных вложений при переносе оборудования.

Многие компании, у которых возникла необходимость переезда в новый офис, сталкиваются с определенными факторами риска: во-первых, владельцы помещений не имеют лицензий на предоставление связи, что в случае проверок надзорными органами может привести к отключению линий связи в офисе. В этой ситуации очень своевременным будет решение от «Энфорты», которая за 4 дня предоставит услуги связи «под ключ».

Во-вторых, некоторые «местечковые» операторы в связи с экономической ситуацией сворачивают свой бизнес — в результате их клиенты могут остаться без связи на неопределенное время. Намного безопаснее обратиться к проверенному провайдеру, хорошо зарекомендовавшему себя на рынке успешным и длительным опытом работы.

В-третьих, нередко арендодатели идут вразрез с антимонопольным законодательством и настаивают на подключении к тому провайдеру, с которым у них имеются определенные договоренности. Часто это бывает невыгодно и неудобно. В этом случае необходимо ознакомиться с Федеральным законом «О конкуренции» и подать претензию владельцу помещения.

Компания «Энфорта» имеет огромный опыт работы с владельцами зданий по вопросам согласования документации и договоров на подключение и монтаж оборудования, гарантирует своим клиентам качество сервиса, круглосуточно осуществляет техническую поддержку, тем самым обеспечивая решение возникающих проблем сети в кратчайшие сроки.

Услуги «Энфорты» ориентированы на постоянно развивающиеся компании малого и среднего бизнеса, которые испытывают неизменную потребность к доступу к информационным ресурсам в любом месте и в любое время. Предложение «Энфорты» сфокусировано на решение задач именно таких клиентов и является для них наиболее эффективным и оптимальным, особенно в непростое для всех время.

«Энфорта»:

Комсомольский пр., 1а;

тел. (383) 344-99-22;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления