NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Начались съемки новосибирского детективного сериала

Начались съемки новосибирского детективного сериала

Сегодня в Новосибирске прошла съемка пилотной серии детективного сериала, работу над которым осуществляет компания «ЛБЛ-Сибирь» с партнерами.

Сценарий 16-серийного сериала про сотрудников Уголовного розыска и их молодых стажеров написан коллективом новосибирских авторов. Как уточнили в «ЛБЛ-Сибирь», все серии нового сериала — отдельные истории, которые объединяют общие герои. В ролях – актеры новосибирских театров и другие. В одной из главных ролей (талантливого сыщика) — Максим Битюков из «Красного факела».

Генеральный директор «ЛБЛ-Сибирь» и продюсер сериала Вячеслав Гольдфельд прокомментировал НГС.НОВОСТИ: «Мы его условно называем «Менты 48», но рабочего названия пока нет. Поскольку нам не хочется снимать какие-то очередные «Улицы разбитых фонарей», мы придумали идею, которая нам нравится — уклон сериала от детективного идет в сторону ироничного и немного молодежного».

Съемка пилотной серии уже прошла сегодня в специальном помещении, переоборудованном под милицейский участок. Предполагается, что серия будет отснята полностью в течение 1,5 месяцев. В дальнейшем пилотные серии будут представлены нескольким московским телеканалам.

«Договора о намерении с московскими каналами уже есть. Качество того, что мы можем сделать, может оказаться выше среднего сериального уровня, который сейчас идет на каналах. Да и вопрос цены — производство за Уралом стоит в разы меньше, чем в Москве. Если все получается, то основные съемки начнутся, скорее всего, осенью», — уточнил г-н Гольдфельд.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления