NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Кировском районе открылся филиал школы искусств

В Кировском районе открылся филиал школы искусств

После капитального ремонта открылся филиал детской школы искусств № 24, теперь здесь есть концертный зал на 60 мест с артистической комнатой, две костюмерные и хранилище для музыкальных инструментов

Вчера после капитального ремонта открылся филиал детской школы искусств № 24.

ДШИ «Триумф» работает в Новосибирске уже более двадцати лет, пояснили в пресс-центре мэрии. Основное здание размещено на улице Вертковской. За это время музыке и другим изящным искусствам здесь научились тысячи ребят. Филиал этой школы в микрорайоне «Бугринская роща» появился в сентябре 2004 года и размещался в небольшом здании старой постройки. В 2005 году ДШИ № 24 получила еще одно здание на улице Аникина, которое требовало капитального ремонта.

За 2008 год помещения подверглись комплексной реконструкции. Теперь филиал ДШИ № 24 — это концертный зал на 60 мест с артистической комнатой, две костюмерные, хранилище для музыкальных инструментов, четыре административных помещения, оборудованные классы.

Сейчас в филиал на занятия по 14 специальностям приходят почти 300 ребят. С ними работают 12 педагогов. Ученики школы — активные участники мероприятий районного и городского масштаба.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления