23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Серж друг кокоса
2 фев 2009 в 10:39

запишу своего сына...хоть не страшно за него по вечерам будет!

ОТВЕТИТЬ
Marya_ya
2 фев 2009 в 09:44

Отличная новость!
Дети смогут заниматься спортом недалеко от дома!Между прочим,хороших спортцентров не так много в нашем городе.А те,что есть,уже потихоньку начинают сдавать свои площади в аренду:(((((

ОТВЕТИТЬ
Werewolf
2 фев 2009 в 09:56

По адресу Лазурная, 10 находится жилой дом.

ОТВЕТИТЬ
Колесников
2 фев 2009 в 02:21

хорошая новость, однако, непонятен тон журналиста, который приплел сюда таджиков, называет детишек \"малолетними\" ушуистами, страннок как-то все это звучит. Уважаемый Владимир Иткин, вам непонраву спорткомплекс? или просто замерзли на открытии? не часто такие события в городе происходят.

ОТВЕТИТЬ
KceHbka
2 фев 2009 в 11:04

Я бы посмотрела на журналиста, как бы он организовал открытие!В такой то мороз!Радоваться должно, что не смотря на мировой кризис, спортсооружения все равно строятся и открываются!

ОТВЕТИТЬ
нсковец
2 фев 2009 в 13:08

Самооборона нужна в тех странах, где милиция не справляется.

Радоваться нечему.

ОТВЕТИТЬ
ReDDD
2 фев 2009 в 06:51

Написанов в таком язвительном ключе, будто автор этой статейки не очень доволен тем, что построили спортивный комплекс. Я считаю, молодцы, что построили. Но нужно больше. Вообще, нужно каждый двор оборудовать площадками для занятий спортом. Хотя бы элементарный набор должен быть.

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
2 фев 2009 в 10:13

Новость хорошая, конечно, побольше бы спорткомплексов где могут детишки заниматься.
Только удручает набор видов спорта в этом спорткомплексе. Модный футбол, дорогущие спортивные танцы, да единоборства всякие. Неужто менее агрессивного ничего нет? Гимнастика там, легкая атлетика? Да ладно бы в одном этом спорткомплексе - это почти везде так сейчас :(

ОТВЕТИТЬ
Zweigert
2 фев 2009 в 07:54

Ну наконец-то, как я этого долго ждал!!!

К.Джек
2 фев 2009 в 08:24

Все эти секции и кружки работали в трех школах и в школе искуств, находящихся на территории МЖК, а катка как не было так и нет, и секций для взрослых нет

Анна.М
2 фев 2009 в 09:21

За деток рада... а взрослые так и будут по улицам слоняться ;)
похоже для взрослых будет как с приемом к врачу - бесплатно не попадешь, а платно нельзя :)

gjfdhfdgh
2 фев 2009 в 09:25

ДЕти только из ДЮСШ?! А остальные что? на улице болтаться? Зачем он мне тогда нужен как жителю МЖК?

Культурист
2 фев 2009 в 09:34

А про тренажерный зал что-нибудь слышно? Можно будет отдельно в тренажерку ходить?

Ник Мих
2 фев 2009 в 09:45

Живу рядом.Видел открытие.Спорткомплекс хорош.Плохо, что не предусмотрели зал для игровых видов волейбол, баскетбол.Будем ходить в бассейн.

Фото пользователя
2 фев 2009 в 10:08

Cтатья мне понравилась: изложил факты без своих комментариев

Чубака
2 фев 2009 в 10:53

В нашем городе можно такие новости делать каждый день..

ArtSainT
2 фев 2009 в 12:38

Круто спорткомплекс, а что-то про баскетбольный зал нигде ничего не написано, есть он или нет? или футбол в нашей стране как партия в СССР, одна и беспрекословна.
Даешь МЖК баскетбольные площадки, только не так как Вам хочется, чтоб убиваться на ней,а хоть одну нормальную хорошую площадку.

Ледчик
2 фев 2009 в 13:25

Самооборона сегодня - это быстро бегать))))

Женёк
2 фев 2009 в 13:36

за такие деньги могли бы и побольше что-нить построить

С.С.
2 фев 2009 в 14:47

Чет я не понял, нас пустят в тренажерный зал или нет. А то мы все уже губу расскатали, думали туда ходить будем. Я коне чно понимаю, что все лучшее детям, ну и взрослым хотя бы вечернее время дали бы, нам надо то только тренажерный зал и все.

ЗИМА
2 фев 2009 в 17:54

Спортивный комплекс-это ХОРОШО! Надоело возить детей по всему городу. Тов.депутаты,а КАТОК! МЫ же СИБИРЯКИ!

васья
2 фев 2009 в 18:05

Ленточку то перерезали,а откроют дай бог через месяц.А вокруг спорткомплекса глиной снег засыпали два дня,а сверху опять снегом .Для чего,интересно?

МЖКовский человек
2 фев 2009 в 19:00

Здорово, только плохо что взрослым нелья. Хотелось бы в тренажерку походить все таки. Надеюсь в бассейн то хоть разрешать всем ходить.

Яков
2 фев 2009 в 22:07

Сегодня хотел записать дочку на танцы, рабочие которые встретили меня на входе пояснили мне что я очень наивен.Открытие было для прикола, шарики и флаги- для начальства(типа мы все сделали в срок), а вам живым людям надо приходить когда все доделают, видимо к весне, когда из под снега вылезет все плохое что осталось от стройки и грузовиков