Вообще-то, в Новосибе меня родили.Я просто хочу, чтобы солнце светило не только, когда за бортом -30! Солнце и -5 - когда последний раз такое было. Бесит! На лыжах не побегать! Когда тепло - вся трасса снегом завалена, когда снег не идёт - холод лютый!
Нормальная погода. Для нашего региона. Одеваемся теплее, улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем.
Вот в Москве зима дрянь. Сыро и слякотно. Брррррр.
А у нас выбираешься в лес и весь стресс как рукой снимает. Румянец во все щеки и аппетит отличный. Что еще надо для счастья ?
Да и суровые климатические условия повышают взаимовырочку людей.
Уж лучше московская сырая зима, чем наша ледяная. Расскажи кому в Европе, какие пляски с бубнами сибиряки устраивают, чтобы просто завести машину в январе - ведь засмеют, не поверят...
достал это смок, если стоишь в пробке, то поток воздуха только внутренний, иначе задохнуться можно от бензиновой гари. Скоре бы потепление,ветерок свежий.
Мой пепелац заводиццо. Но стоит поехать далеко и прогрецца больше 70 как глохнет зараза. В пробках это просто выносит! И никто не могет понять, в чём дело. Так чта вы не одиноки в этом мире...
P.S. Прогрев рулит. Но расход вырос с 9 до 14 литров :(
Люди сплошной позитив ё-моё...
Машина заводиться, но с трудом, нос щиплет, холод дыхание перехватывает...
Где же позитив?
Сестру с подружкой сегодня обокрали днем, вынесли бук, деньги, немного золота, а теперь позитив:
Шубы были на них, потому что такой мороз, что в пуховике не походишь... немного цинично, но ищите позитив.
В Мсковии -24 один-два дня, а у нас это 2-3 месяца. Почувствуйте разницу. :) Пока он долетит до Московии, там будет уже около 0, а у нас- около -40. :) Вот и погреется
Все правильно! а то я думал как это так за зиму ни одного мороза! не нормально веть это!!! А так все стало на свои места, счас вся гадость повымерзнет )) кстати скоро лето!
у нас тут обычно зимы-то холодные, а лето жаркое
просто при +35 и -35 жить не совсем комфортно, а что поделать - СИБИРЬ.
не Вам нра - переезжайте в другой климат.
а мне нравится зима и морозы тоже. только вот с ребенком не погуляешь - холодновато для мелких детенышей в -26...
скоро потеплеет до -15.
Народ съездите в МАСКВУ и посмотрите ,что такое европейская мерзкая зима и реагенты от которых все и вся расплозается в том числе и резина на авто,я уже не говорю о животных, дорогах ,легких у людей и прочее.
А наша зима отличная не завелась машиа ну и бог с ней соханее будет ,поставьте вебасто и ездите радуйтесь.
А так все отлично снег ,мороз,лыжи, санки,коньки ,прорубь после бани и все остальное .
Радуйтесь что не -45.
Побольше позитива, Сибиряк значит Лыжник!
Удачи на дорогах!
Погода-отстой, у меня машина не заводтся!!!!
да что за погода такая?? то морозы эти конченые, а когда потеплеет - снега и метели. никакого житья!!!
Эх,а погодка то - супер!
Здравствуй,зимушка сибирская!!!
достал это смок, если стоишь в пробке, то поток воздуха только внутренний, иначе задохнуться можно от бензиновой гари. Скоре бы потепление,ветерок свежий.
Кто-то хоть в пробке стоит.... а моя старушка вообще признаков жизни не подаёт, совсем заводиться не хочет
Люди сплошной позитив ё-моё...
Ну-ну, приезжайте в Москву. У вас в Новосибе сегодня -18, а в Москве -24, погрейтесь-))
как все это надоело =(
Все правильно! а то я думал как это так за зиму ни одного мороза! не нормально веть это!!! А так все стало на свои места, счас вся гадость повымерзнет )) кстати скоро лето!
Хочу тепла!!!!
Хорошая погода,на лавочках во дворе нет алкашей...и тишина...
интересно, а шубы подорожают на эдакой нервной почве?
УРА морозы
Терпите люди скоро лето!!!
Вот пусть все эти зеленые выйдут на городскую площадь и расскажут нам о всеобщем потеплении.
Посмотрим, какую аудиторию они соберут.
Люди вечно чем-то не довольны...
Хорошо, люблю мороз.
ну на конец то зима пришла, а то все тепло да тепло... чем меньше транспорта, тем меньше проблем на дорогах. где хочу там и хожк )))
Каждый год морозы! Мы живем не в Африке, так что хватит ныть! Жалко только, что у машинки гаража нету
Ну в Сибири как ни как живем,осталось до тепла 1,5 месяца
терпите люди,звери в лесу,а там гораздо холоднее!!!
Блин, зиме закругляться уже скоро пора, а она только разгоняется.
у нас тут обычно зимы-то холодные, а лето жаркое
просто при +35 и -35 жить не совсем комфортно, а что поделать - СИБИРЬ.
не Вам нра - переезжайте в другой климат.
а мне нравится зима и морозы тоже. только вот с ребенком не погуляешь - холодновато для мелких детенышей в -26...
скоро потеплеет до -15.
Это же зима в сибири,так и должно быть!
Радуйтесь что не -45.
Побольше позитива, Сибиряк значит Лыжник!
Удачи на дорогах!
посмотрите вокруг, красотища-то какая! только в морозы так бывает: солнечно, голубое небо и деревья в инее. надо во всем видеть положительное!!!
Было-бы кому еще греть в такой холод!