NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Открылись новые пункты оформления паспортов с чипом

Открылись новые пункты оформления паспортов с чипом

С 26 января начали свою работу объекты 2-й очереди государственной системы изготовления, оформления и контроля заграничных паспортов нового поколения, сообщили в пресс-службе УФМС России по Новосибирской области.

Загранпаспорта нового поколения теперь можно оформить в отделениях УФМС в Ленинском, Октябрьском, Советском районах Новосибирска, а также в городе Обь и в Искитимском районе.

В данных подразделениях прием граждан по вопросам оформления и выдачи новых загранпаспортов ведется с 11:00 до 17:30 по понедельникам, с 09:00 до 17:30 по вторникам, с 14:00 до 20:00 по средам и с 9:00 до 16:30 по пятницам.

При этом, как рассказали в пресс-службе УФМС, в связи с переходом на выдачу заграничных паспортов нового поколения будет прекращен прием населения по вопросам оформления заграничных паспортов 63 серии (старого образца), в том числе со 2 февраля 2009 года в отделе УФМС в Калининском районе Новосибирска, отделении УФМС России в Оби и территориальных пунктов в поселке Пашино и районном поселке Кольцово.

С 26 января уже прекращено оформление загранпаспортов старого образца в отделениях Ленинского, Октябрьского, Советского районов Новосибирска, а также в Искитимском, Карасукском и Куйбышевском районах области.

В Управлении миграционной службы пояснили, что оформить загранпаспорт нового поколения жителям области можно в любом отделении службы, где ведется подобная работа.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления