53 комментария к публикации Изъяты подозрительные пельмени
-=Евгения=-
30 янв 2009 в 09:25
а второй фотке - это мясо???
И за такое отношение к людям им грозит лишь административная ответственность???
Хорошо,что мы не покупаем пельмени и полуфабрикаты!
Если Вы о жесткости наказания, то всё прописано в Кодексе об административных правонарушениях! А по сему все вопросы о размерах наказаний - это к депутатам Госдумы...
Мне вот интересно, все говорят, готовьте дома, готовьте дома, а фарш вы где возьмете, в том же супермаркете? Какова вероятность того, что вам продадут фарш именно из говядины или свинины, и там не будет примесей собаки или еще кого-нить? А если вы будите брать мясо (не фарш, а на фарш) на рынке (на рынке типа дешевле), какова вероятность того, что это мясо прошло СЭС контороль? Я ни в коем случае не защищаю производителей этих пельменей, но если уж все такие привереды, то тогда нужно держать свое хозяйство, и ничего не покупать в магазинах.
Я ни в коем случае не защищаю производителей этих пельменей, но если уж все такие привереды, то тогда нужно держать свое хозяйство, и ничего не покупать в магазинах.
)))))ну да на балконе пару дойных коз-на сыр,коровку+пороса-на пельмеши,курочку-несушку и зайку
ничего смешного!!! зря вы так! зато продукты полезные и безопасные! Это конечно не про вас, но,на самом деле , многие жители городов мечтают жить в сельской местности и держать хозяйство! но им мешает одна единственная причина-отсутствие квалифицированной мед.помощи на селе!!!
Интересно на каких комбинатах Вы были? Я 11 лет работаю на одном и спокойно ем колбасу а также п/ф.Не я одна рабочие ежедневно берут продукцию для дома и друзьям ,соседям Все живы и довольны.Впечатление, что есть желание просто засветится.Ляпнул без знания дела,
Может шутка и не уместна, но заголовок написали так, что первое что пришло в голову:
\"Изъяты подозрительные пельмени\" Так и представил себе... Пельмени кавказской внешности подозреваются в терроризме ))))))))
Я не понимаю тех людей,кто употребляет в пищу с магазинов и ларьков пельмени,там всякие беляши,чебуреки,хот-доги...Вы даже не узнаете, как звали ту собачку,которую скушали))))
ну сколько ел беляшиков, чебуреков и шашлыков ни разу не траванулся. кстати на всякий случай всегда таскаю с собой таблетки активированного угля. и если честно то мне глубоко пофигу как звали \"ту собачку\".
З.Ы. анекдотец (баян конечно):
- что делал ваш беляш вчера? мяукал или гавкал?
- бутылки собирал....
Вторая фотка -это что-то жуткое, мясо с плесенью. Беееее. Сразу всплыло в голове: Плесень зародилась на Земле миллионы лет назад. Эта реклама по ТВ про передачу про плесень уже весь мозг вынесла.
Ага, первого февраля по первому надо обязательно фильм про плесень по смотреть.... ЕСЛИ БЫ ОНА ОБЪЯВИЛА ВОЙНУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ У НАС НЕ БЫЛО БЫ ШАНСОВ... все равно мороз и сидеть дома...
Ой ой!!! да ниужэли нам газа открыли!!! Вакруг посмотрите!! даже очень велики бренды, у многих граждан популярные.... если вы видели сырьевые состовляющие!!!порой совсем несовместимые!!! и это реалии..... полуфабрикаты а тем более замороженные -абалдеть какая выгодная позиция.... а пельмени - просто чемпион!!!
А почему все решили что это плесень? Помоему это головное мясо,с остатками шкуры.Согласна на фото выглядит мерзко,но и просто туши мяса не имеют эстетического вида.Вы думаете то что вы покупаете на рынках и магазинах лучше? не факт. Просто хороший свет,красители и инъекторы делают вид привлекательнее,а суть одна по трупы (Нет я не вегетарианец,просто это реальность)
Все такие привереды,а Вы видели как мясо на базаре продают это ужас.Лежит у ног продавца а ноги она не часто моет и полки не чисты ,а пеньки на которых мысо рубят(это лен рынок ) вообще ужас они наверно строителей рынка помнят эти пеньки,там же рассада плесини,бактерий и всякой гадости.Я беру мясо в спец магазинах там мясо в холодильниках и контроль пожощею (ну мне так кажется).
Господа, которые не едят ничего из магазинов, у вас натуральное хозяйство? Что там пельмени и колбаса - а хлебное производство посетить не пробовали? Так и от голода скончаться недолго...
Главное при всё этом не отравиться, и не загреметь в больницу - а в остальном нужно на жизнь нашу \"российскую\" смотреть проще!!! мне кажется, все уже давно смирились с происходящими событиями, и никакого отвращения к еде испытовать перестали!!!!
Фарш - в магазине?! А смысл? Накрутить самим же проще! Покупаю мясо на рынке, там хоть штампики есть, да и я всё его обнюхаю, все прилавки обойду. У нас тоже есть решётка, мы делаем 4 партии, т.е. ок. 150 шт. за полчаса. :)
Знаете что! Чушь всякую пишете! Фу какое противное мясо,пелемени-а то и видать, что все дома сидят и усердно лепят пелемени,и никто не покупает их в магазине!От этого видно сразу как ассортимент и кол-во производителей на рынке редеет)))не смешите!
А я нормальный человек и мяско очень даже, с большим удовольствием:) А то, что показано на 2-й фотографии ничего сверхстрашного: ну недоразделали еще. Посмотрите на мяско которое еще ходит. А как оно пахнет, пока живое (пройдите мимо коровки). Но самое страшное оказаться где-нить на мясокомбинате.
а второй фотке - это мясо???
И за такое отношение к людям им грозит лишь административная ответственность???
Хорошо,что мы не покупаем пельмени и полуфабрикаты!
Вот так то!
Самим нужно пельмешки лепить, и вкусней и надёжней.))))
Мне вот интересно, все говорят, готовьте дома, готовьте дома, а фарш вы где возьмете, в том же супермаркете? Какова вероятность того, что вам продадут фарш именно из говядины или свинины, и там не будет примесей собаки или еще кого-нить? А если вы будите брать мясо (не фарш, а на фарш) на рынке (на рынке типа дешевле), какова вероятность того, что это мясо прошло СЭС контороль? Я ни в коем случае не защищаю производителей этих пельменей, но если уж все такие привереды, то тогда нужно держать свое хозяйство, и ничего не покупать в магазинах.
Я знаю одно, что все, кто побывал на любом мясокомбинате, любого города - колбасу есть не может! :D
странная математика, 3+2,8=5,8, а нашли вроде 6 тонн.
тоесть 200кг в продажу отдали? :)
Второе фото ужаснуло! А таких же контор много, сколько их просто не легальных, которые выходят на рынок под брендом настоящих организаций!
Прикольно, в одном здании с этой фирмой Обской городской суд и служба приставов. Может траванулся кто..
подозрительные пельмени-мутанты
ха-ха-ха!
вот поэтому я не покупаю пельмени и прочие продукты быстрого приготовления в супермаркетах!!!!
Лучшие пельмени - сделанные дома. Как можно покупать магазинную гадость
Вторая фотка -это что-то жуткое, мясо с плесенью. Беееее. Сразу всплыло в голове: Плесень зародилась на Земле миллионы лет назад. Эта реклама по ТВ про передачу про плесень уже весь мозг вынесла.
приятного аппетита!
Гномы же всегда говорили, что нечего покупать эту гадость! Готовьте сами себе пельмешки, какие хотите!
а под каким брендом продавались то пельмешки? название Юр лица ни о чем не говорит..
Как хорошо, что я -веган, а про мясокомбинат Мясник прав: зрелище не для слабонервных.
Все такие привереды,а Вы видели как мясо на базаре продают это ужас.Лежит у ног продавца а ноги она не часто моет и полки не чисты ,а пеньки на которых мысо рубят(это лен рынок ) вообще ужас они наверно строителей рынка помнят эти пеньки,там же рассада плесини,бактерий и всякой гадости.Я беру мясо в спец магазинах там мясо в холодильниках и контроль пожощею (ну мне так кажется).
Стараюсь вообще мясо не употреблять!Уже давно и успешно...
Я не поняла, на последней фотки - большой пелимень? Что-то такого я в супермаркете не приметила!!!
фуууу....слава богу не ем пельмени и не буду...фууу...вторая фотка - ацтой.
изьятое мясо надо похоронить
Решетку для пельменей поищите в икеа, хотя у нас она с незапамятных времён... :) Круг такой металлический, и в нём дырки 6-тиугольные. :)