23 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
ТЭЦ
29 янв 2009 в 17:47

А какую сумму бюджета освоили при подготовке к зиме ?
И что сделано ?

Отсюда нужно начинать
PS^ в 50-е годы до 7-го колена всех ответственных за такие мероприятия уже бы отправили в регион \"Куда Макар телян не гоняет\" если не жестче.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2009 в 06:08

Странно, что про улицу Лежена в статье ничего нет..

ОТВЕТИТЬ
BIGNICK
29 янв 2009 в 22:00

И теплее в квартирах было не экономили на людях, а сейчас вместо того чтобы сказать что сами виноваты, не поменяли старые трубы, сразу ищут какоето лицо которого не существует чтобы списать все это на случай или мороз. Сэкономили на трубах вот и все!

ОТВЕТИТЬ
Иоан
29 янв 2009 в 20:01

Пипец.. в одной теме пишут мол обратно вернулись в СССР и хаят.. а тут мол вот бы СССР вернуть)))))

7profy
30 янв 2009 в 01:14

Нда... Бояться надо не кризиса, а устаревших коммуникаций - денег на улучшение и модернизацию в современных коммерческих условиях тратять гораздо меньше...

Фото пользователя
30 янв 2009 в 08:31

А НГТЭ это ОАО. Какой бюджет?

АБС_73
30 янв 2009 в 09:22

А я по заголовку статьи подумал - неужели опять на Лежена.. Надеюсь ничего не разморозили.

:-))
30 янв 2009 в 09:39

Больше всего повезло Республиканской и Авиастроителей, а вообще может я и ошибаюсь, но мне кажется, что ни где столько не \"роют\" как в Дзержинском. про Промышленную вообще легенды ходят, что там кто-то клад зарыл...лет 15 - ежегодно раскапывали.

stass
30 янв 2009 в 10:50

И до сих пок копают на Промышленной. Ни на одной центральной улице в городе не кладут новое асфальтное полотно как на ней.

Olegg
30 янв 2009 в 11:05

В Новосибирске жилой фонд находится в ужасном состоянии.70% коммуникаций изношены и требуют немедленной замены.

ant456
30 янв 2009 в 11:13

Самое интересное, что неполадки устранили, но тем временем когда их устраняли стояки замёрзли.
Вот тепрь второй день в такой дубак без отопления сидим.
Сколько в ЖЕУ не звонили так слесарей и не видели.

Загрузка...