27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (240)
Kurёnыsh
29 янв 2009 в 16:30

фу,блин!Накрылась поездка в выходные в Танай:(теперь сидеть дома:((

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2009 в 16:16

ё-маё!
Когда же это кончится?! Прогнозы не радуют - вплоть до середины февраля - морозы :(

ОТВЕТИТЬ
kurёnыsh
30 янв 2009 в 09:49

а я сегодня думала,что колготки к ногам прилипнут по дороге к машине:(за городом -33 было.и 100% влажность.

ОТВЕТИТЬ
Лисенок1
29 янв 2009 в 17:23

Давайте всем НГС-ом молиться Богу, чтоб холода ушли и стало зимой не ниже - 5 градусов по Цельсию, в течении хотя бы ближайших 100 лет. А летом чтоб было жарко! И лето начиналось в апреле, а заканчивалось в ноябре! Осень и весну с грязищей - в минус!

ОТВЕТИТЬ
Лисенок1
29 янв 2009 в 16:47

Елы-палы, а я собрался авто в суботу на учет ставить. Интересно - заведу-не заведу? Если не заведу, то придется с постановкой еще как минимум недельку ждать. Еще хотел двери забрать со склада - тоже отменяться, еще к костоправу заехать - тоже в минус. Елки - палки, неужели почти все выходные дома сидеть и кино смотреть?

ОТВЕТИТЬ
Saimon
29 янв 2009 в 17:55

да вы еще в Якутии не жили! :)))

ОТВЕТИТЬ
kurёnыsh
30 янв 2009 в 14:50

не знаю кто как, а я хочу умеренный морозик,не ниже 15 днем и ночью,без ветра и много падающего пушистого снега, тогда можно и погулять и куда-нить съездить отдохнуть активно:)

ОТВЕТИТЬ
Вертушка
29 янв 2009 в 16:41

Хватит морозить...До работы добираться невозможно...Я мерзну...((((

ОТВЕТИТЬ
WTF
29 янв 2009 в 18:01

Вообще не представляю как там жизнь зародилась ))) Что в Якутске, что в Чите... В Якутске даже девятиэтажки на сваях что под домом пройти можно))

ОТВЕТИТЬ
tarrzan
29 янв 2009 в 16:30

ХОРОШО!!!! Наконец то чувствую себя СИБИРЯКОМ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Женьчик
30 янв 2009 в 13:11

А где можно валенки купить? Кто-нибудь знает???? ;)))

ОТВЕТИТЬ
таня321654
29 янв 2009 в 17:35

мда....эта зима меня в гроб загонит, не хочууууууууу(((((((машина замерзает, автобусы как попало ходят, трамваи через раз, на такси денег нет, ну что такое..ну пожалейте меня кто нибудь(((

ОТВЕТИТЬ
selt
29 янв 2009 в 17:52

Да ладно вам,и так зима заканчивается,а морозов еще не было.Я за эту зиму ни разу перчатки не одевал.Оцените другое:утром идешь на работу-светло уже,с работы-светло еще.скоро 23 февраля-мужики,готовьтесь получать подарки,8 марта-мужики,проявите себя мужиками перед нашими очаровательными сибирячками!

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2009 в 19:43

Вот оно какое глобальное потепление....
Хочу лето, солнце и ПЛЯЖ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ледчик
30 янв 2009 в 10:07

Да какой это мороз?Хорошая зимняя погода!За-то алкоголиков с пивом, на лавочках под балконом нет,и ТИШИНА.....

ОТВЕТИТЬ
654
29 янв 2009 в 16:49

ура! вся гадость вымерзнет!

ОТВЕТИТЬ
ООО
29 янв 2009 в 17:11

ну что за невезенье такое, всю неделю ждала, чтобы в Танай или Юрманку създить на лыжах. Вот так и зима кончится.....

ОТВЕТИТЬ
.голоса в голове
30 янв 2009 в 16:13

Погода и погода-всё нормално-а господам автолюбителям-нечего на масле экономить , у Меня ВАЗ 1119 на синтетическом масле с \"полпинка\" заводится!

ОТВЕТИТЬ
Олененок
29 янв 2009 в 16:27

А после морозов будет тепло=)
Весной =)

ОТВЕТИТЬ
Александр10
29 янв 2009 в 17:39

Наканеста! Сибирь - морозы должны быть. Круто! :)

ОТВЕТИТЬ
дрю
30 янв 2009 в 00:32

а я машину утром не завел...и весь вечер после работы промучался с ней..а всё бестолку...и если верить прогнозам,быть мне пешеходом минимум до понедельника..что меня совсем не радует (

ОТВЕТИТЬ
Кей
29 янв 2009 в 17:38

А давайте лучше митинг устроим в знак солидарности с защитниками бездомных животных и всех псов бродячих в квартиры этих защитников затолкаем. :-)

ОТВЕТИТЬ
Ufkf
29 янв 2009 в 18:00

Эт Вы на работу в 10 утра едете, а с работы в 16-00 видимо :))))))))))) вот и светло.

ОТВЕТИТЬ
Ромуальд77
30 янв 2009 в 02:50

Не забудьте машины на прогрев включить. А то не заведететесь:*

ОТВЕТИТЬ
Ромуальд77
30 янв 2009 в 03:07

Ну Мы теперя всё знаем о кокёр спаниелях :-@

ОТВЕТИТЬ
А......
30 янв 2009 в 10:04

Да, погода лють!!! А нам в Омск 1го на хоккей ехать за Сибирь болеть!!! Надеюсь на РЖД проблем не будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Alex054
30 янв 2009 в 10:49

Вот и я сегодня авто не завел, забыл на прогрев поставить...:((
Зато разнообразие, а то все на машине...:) благо работа не далеко от дома... прогулялся, посмотрел на инеем покрытый нород...:) а какие ощущения кайфные - зайти с мороза в теплый офис и перед монитором своего компьютера выпить горячего кофе...:))
Ищите позитив...:)
P.S.
А мысли про замерзшее авто не покидают...:)))

ОТВЕТИТЬ
Чувак_нск
30 янв 2009 в 11:10

Да, как то много негатива, хотя в предыдущие годы было обычным делом: в ноябре начинается погода за -30 и дальше как повезет:) может на пару недель, а может и на пару месяцев:) а сейчас нормально:)

ОТВЕТИТЬ
Марина_
30 янв 2009 в 13:38

в Москве наоборот здравая погода, мечтаю о такой зиме, только ради этого бы переехала в Москву, а лучше туда где вообще не бывает снега. уж по чему, а по снегу и по морозам точно никогда скучать не буду!

ОТВЕТИТЬ
Alexandra
30 янв 2009 в 14:15

Мороз - ладно.. но вот только 1 коммент был насчет смога. Это же ужас!!!! на улицу не выйти - кумар стоит от машин! В офисе в кабинете не продохнуть - из вытяжки чуть не сизый дым идет, потому что возле воздухозаборника какой нибудь умник машинку прогревает. Мне уже на мороз начихать, дело десятое, как бы не задохнуться. Может это только в тех районах, где я живу-работаю? (калининский и заельцовский)

ОТВЕТИТЬ
Helga
30 янв 2009 в 14:33

А у меня опять машина не завелась, свечи залила. Снова полдня проторчала на сто, пока машина оттаяла. Ужас!!!! Надоело это все!

ОТВЕТИТЬ
НовоСибирочка
29 янв 2009 в 16:32

А это вы к Господу Богу с такими вопросами!

фыв
29 янв 2009 в 16:35

Да, сибирь. Прям дух захватывает. Хорошо. :)

фывапролдж
29 янв 2009 в 16:45

зато можно нежиться под одеялом

Фото пользователя
29 янв 2009 в 16:55

А я люблю гулять в морозы, особенно, когда ветра нет.

Bullit
29 янв 2009 в 17:12

Нафиг эти морозы((( Поскорее бы тепло.

серёга 54
29 янв 2009 в 17:15

наконецто зима пришла!

Тинка-мандаринка
29 янв 2009 в 17:20

ойййй, какие все-таки тут все кайфныеееее.... Ж-) Всегда читать весело!!!!

Нюша
29 янв 2009 в 19:38

Бодрит погодка!)))из минусов: дочку и всех деток,которых приходится в садик таскать; транспорт безобразно ходит(метро не в счет)))

Leda
29 янв 2009 в 21:16

Хоооолодно((
Если идти и куда-нить недалеко - то еще да,даже весело.
Но вот когда едешь 40 мин - 1 час в автобусе/маршрутке/трамвае ,в котором не более 0 - увольте!!!
Потом ходишь весь день как сосулька и пытаешься оттаять в холодном здании.

QWE
29 янв 2009 в 21:46

В Якутии больше половины автомобилистов с ноября по март не ездят вообще. Дорого обходится машину обслуживать потом. Обнаглели, сибиряки. Холодно? Смешно ведь. ЗА 2 месяца температура ниже 30 опускается второй раз.
20 лет назад -30 даже холодами не считали в Новосибирске. Дети в школу не ходили только после -40.
Радоваться надо, что здесь по улице можно ходить, не закрывая рожу, и разговаривая, и не перебежками от магазина до магазина.
За что коэффициент то 25%? ЗА -10 ЧТО ЛИ?

Короновод
29 янв 2009 в 23:05

Точно! А еще там ни одного дерева нет! Я там был в октябре и там уже было около 25! Обратно когда прилетел - а тут ПЛЮС 7!!! Я землю кинулся целовать, ей-Богу! А машины там и не глушат! Только в течение ночи перекатывают с места на место, чтоб колеса не заквадратились. И дополнительные стекла приклеивают на зиму. Короче, жуть!

неважно
29 янв 2009 в 23:05

ну вот, наконец-то! тут в конце осени радостные крики были - что де наконец-то зима пришла... лыжи-коньки-люблю зиму..блаблабла... Сейчас самое время лыжникам и конькобежцам оценить степень своей радости, взять снаряжение и идти наслаждаться настоящей зимней погодой!

ссв
30 янв 2009 в 00:26

А в деревне хочешь не хочешь, а скотину кормить надо. Опять замерзнешь как собака.

matvik
30 янв 2009 в 01:14

Тепло будет через3-4 месяца! За все уже уплочено:)

22 RUS
30 янв 2009 в 09:48

Не знаю, чего все так морозов боятся? По-моему здорово :) Я прошлый год без снега прожила и при плюсовой температуре... И Новый год не в радость, и мысли все о родном, сибирском... Истосковалась блин, так что теперь ценю все природные явления Сибири и радуюсь им.
И потом, у природы нет плохой погоды! :)

Джиповод
30 янв 2009 в 09:54

Наконец то пришла Сибиркая Зима!
Особо нежным: ставьте на машины вебасту и проблем не будет=)

ЗЫ: Хорошо, что у нас не Москва, а то там то +, то - =( Вот это реально АД!

Фото пользователя
30 янв 2009 в 10:07

морозец бодрит с утра, передвигаются пешеходы очень-очень быстро и нет ничего приятнее с такого мороза зайти домой, выпить горячего какао, завернуться в плед. Подумаешь, морозы. Что все удивляются? В Сибири же живем.

Ромуальд77
30 янв 2009 в 11:03

Да ВЕБАСТУ БЫ неплохо. А сегодня ночью ударим автопробегом по бездорожью , морозам, и разгельдяйству. \'командовать парадом буду Я \' :)

Оверклокер
30 янв 2009 в 11:41

Да с нашими морозами только рекорды по оверклокингу ставить)) И жидкого азота не надо)) Да и вообще, пару раз за зиму минус сорокет можно, для разнообразия.
Хотя приходится признать, запланированная лыжная прогулка обломалась.

Абариген
30 янв 2009 в 13:27

А мне ндравица!

крыся
30 янв 2009 в 14:02

Не хочу морозы! Хочу - весну! Что б птички пели, что б мартовские коты и кошки орали под балконом! Что б везде всё звенело, сияло! И что б биение самой Жизни - вдохновляло на новые дела!

Светлана - хочу солнца!
30 янв 2009 в 14:32

Полгода - плохая погода,
Полгода - совсем никуда!

Dead_Моро3
30 янв 2009 в 15:32

обожаю морозы!!! ни на что не променяю Сибирь с её холодами!!!

Marsik
30 янв 2009 в 16:16

уже что-то надоело мёрзнуть!!!(((Поскорей бы весна,солнышко,тепло,птички...ээээх,красота!!!XD

Евгений...
31 янв 2009 в 01:19

Да уж...несколько дней назад в прогнозе на 10 дней было,что в ночь с 6-го по 7-е февраля погода будет до -48.а сейчас что написано? -8-10,забавно так! прогнозы меняются каждый день.

SergA_NSK
31 янв 2009 в 10:23

Поддерживаю часть аудитории, те что за холод. Скоро пальмы зацветут, с такими зимами как прошедшие зимы

Feniks
31 янв 2009 в 16:00

Очень скучал по настоящим морозам!!!

Снежная Королева
1 фев 2009 в 02:09

Ой... Господи, дай мне силы пережить ЭТО.
Я вообще не могу переносить холод. Мне постоянно холодно!

Alex28
1 фев 2009 в 03:54

А у нас +7 сейчас... (Ванкувер, Канада) :-))

Nike
1 фев 2009 в 14:02

Недовольным морозами - а вы где живёте? Правильно, в Сибири. Мне самому морозы нравятся - мой радикулит утихает.

Наталёк
1 фев 2009 в 16:23

Красота, а не погода! А солнце какое днем, а небо голубое!!! Это же песня)) С удовольствием гуляю каждый день, чего и всем желаю (особенно недовольным).

Загрузка...