27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Олеся А.
29 янв 2009 в 14:21

Ответ Давайвзаду: Я в самом центре живу :) и я и друзья мои - работники умственного труда. Просто эта сверхновость не вызвала ни восторга, не недоумения, ни сострадания, ничего. Очередные кривляки в шарфиках просто переехали в другое место. Всё-таки \"нужных\" для общества людей должны знать хотя бы, ну хоть 30% новосибирцев, а не 0,5%

ОТВЕТИТЬ
Kurёnыsh
29 янв 2009 в 14:29

первый раз слышу про арт-галлерею. Нигде она не рекламировалась, нигде про нее не писалось, зато закрытие отметили...

ОТВЕТИТЬ
Aksakal
29 янв 2009 в 14:59

Жаль, очень наплохое место было. Не пафосное. И выставки там были замечательные. Примета времени- первым умирает искусство...

ОТВЕТИТЬ
Чичиков
29 янв 2009 в 20:31

Странные вы люди,если для вас эта галерея является \"мерилом искусства\".Я-образован,работаю на вполне приличной работе,достаточно обеспечен.И считаю,что всё,что было выставлено в этой галерее-МАЗНЯ.И?Значит,я-быдло с \"жигулёвским\"???

ОТВЕТИТЬ
Олеся А.
29 янв 2009 в 13:29

Ппц, как теперь жить-то....без галереи-то...ой бааатюшки, что ж это делаеццо! А вообще на анекдот похоже, съезжают такие модные на тюках сидят в цокольный этаж и торчат эдак вывески, мол \"Ура!\"

ОТВЕТИТЬ
фыв
29 янв 2009 в 17:11

Мда народ.
Тоесть для вас если я белый воротничек с хорошей зарплатой с собственными интересами с образованием из интелегентной семьи но современное искуство считаю мазьней дурацкой то все, я отношусь к кагорте людей с Троллейки с жигулями семками и повом на улице? Вам самим то не смешно?
Да лучше я буду жить на Троллейке грызть \"семки\" и бухать пиво где мне нравиться, при этом каждое лето кататься в Лувр, в Парижскую галерею, в Венецию и смеяться над красными шарфиками с восхищением и голодным желудком разглядывающими собственную мазню которая нужна и понятна только им.

ОТВЕТИТЬ
Вася 129
29 янв 2009 в 13:39

Щас умру от горя.

ОТВЕТИТЬ
Arhiwall
29 янв 2009 в 14:10

Даа, Троллейка активизировалась... Ребята \"Олеся А., Татьянчик, Вася 129\", показывать свой низкий культурный уровень совсем не круто...

ОТВЕТИТЬ
Веста
29 янв 2009 в 14:18

Что вы имеете против Троллейки?? Я оттуда, и ничего, хожу и на выставки, и в театры.

ОТВЕТИТЬ
проходной
30 янв 2009 в 11:22

Для таких людей Солженицин подобрал отличное слово _ \"ОБРАЗОВАНЩИНА\". Образованность не признак ума - это всего лишь набор знаний для зарабатывания денег. Хотя конечно же наличие денег и наличие интеллекта друг-друга не исключают.

ОТВЕТИТЬ
Татьянчик
29 янв 2009 в 13:32

Ага, \"Здравствуйте, это Ура!\" - \"Нет, Ура в подвале, те в андерграунде\"

очень смешно
29 янв 2009 в 14:10

Ай, какие все остроумные. Действительно, зачем нужны галереи, если нормальному пацану достаточно супу и в койку.

Упс
29 янв 2009 в 14:33

Серая масса подняла голову. Конечно, зачем нам галереи? Семки бы да \"жигуль\" в двухах не переводились! :)

squirrell
29 янв 2009 в 14:33

to Олеся А.
Если эта новость не вызвала у Вас недоумения, это говорит только о том, что Вы данную арт-галерею не посещали, выставки проходящие там не видели, в крутых перфомансах не участвовали и, соответственно с 30% новосибирцев (знающих и посещающих данную галерею) не знакомы!
Отсюда вывод - для того, чтобы составить адекватное мнение о чем-то, надо это что-то хотя бы раз попробовать/увидеть/поучаствовать итд.

Туруру
29 янв 2009 в 14:41

Дааа, простые жители новосибирска как всегда показали свою цивилизованность, стремление разнообразить свою серую жизнь посещением культурных мест. вперёд ребята, так держать. у \"кривляк в шарфиках\" жизнь-то понасыщенней будет...

tsixla
29 янв 2009 в 15:38

горе горькое, как же мы без галерии то..

Алиса Алисовна
29 янв 2009 в 16:18

На самом деле после прочтения комментариев типа \"горе горючее, как же мы это переживём\" становится всё грустнее и грустнее. Если людей интересует только \"семачки\" и \"побухать\", то про какое искусство можно вообще говорить. Город даёт возможность просвещаться не только за деньги - берите. А люди говорят, зачем нам это надо??!! По большому счёту у нас нет стоящих галерей, кроме, например, вышеупомянутой и \"Старый город\", что недалеко от речного. А государственные музеи постепенно умирают из-за отсутствия финансирования и стоящих кадров. Но людям-то ничего и не надо...

tsixla
29 янв 2009 в 16:30

Господа, которые еще не в Париже, не вижу смысла стенать по какой то там галерии, о которой при ее существовании практически никто не знал, и при этом в культурном уровне ничего не потерял. Тоже мне Tate нашли

Снег снежный
29 янв 2009 в 17:49

2фыв: вашу \"интелегентность\" видно издалека:) образование, говорите?:))))

ATN
29 янв 2009 в 20:19

Да, Никита Хрущев бы тоже порадовался...
Грустно и тоскливо читать комменты малообразованного и некультурного народа :(
Галерею жаль...

Сергей Тарасов
29 янв 2009 в 21:10

Я рад,что у нас в городе и при нашей жини двигает искуство в жизнь,такой замечатльный человек - Костя Скотников.
Процент интересующихся подобными событиями не должен привышать 10% населения.Это нормально,что остальные 90% в лучшем случае промолчат.

Местная 09
30 янв 2009 в 11:31

Очень жаль, ребята, ищите скорей новую площадку, Костя, если этого не будешь делать ты, ты же понимаешь, что тогда в этом городе вообще ничего не останется от контемпорари. Желаю удачи и надеюсь, что скоро галерея вновь откроется.

okey
30 янв 2009 в 17:02

To Чичиков.
Вы господин чичиков видимо слаще морковки в своей жизни ничего и не ели.Современное искусство- это не только живопись, но и графика, фото- работы, работы выполненные руками, скульптура!!!
Посему- рассуждать об этом может тот, кто видел работы.
Тот же кто говорит о мазне- либо не был здесь, либо просто недалекий человек.

Загрузка...