21 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
таня321654
27 янв 2009 в 15:49

ой, какой полезный совет, ну без них я бы прям не догадалась))))))))

ОТВЕТИТЬ
жуткий и красивый
27 янв 2009 в 16:39

интересно а есть - ли ? такая возможность как
\"обратиться к доблестным ГИБДДешникам с вопросами, пожеланиями, через Мегафон, только к тем разумеется, кому действительно, осмелюсь такое предположить есть дело до ситуации на дорогах\" ?

ОТВЕТИТЬ
Кен
27 янв 2009 в 17:29

Лучше силы на монтаж и настройку 3G сетей бросили! А то мой Айфон тормозит в 2G сети! Айфоны продают,а сети нет!

ОТВЕТИТЬ
Ранняя пташка
27 янв 2009 в 15:59

А что ГИБДД советует при не включаемом освещении улиц - ходить с фонариками на голове?

ОТВЕТИТЬ
Mistique666
27 янв 2009 в 17:19

Вы подумайте на чьи деньги это все организуется...
Если налоговые, то по сути мы друг другу об этом сказали, и кстати \"На улице морозы! Вы не знали?!\", если мегафон сам, ну вообще непонятно, лучше бы за эти деньги детям чего нить устроили...

ОТВЕТИТЬ
Антиматюгальник
27 янв 2009 в 17:29

Ага! Мегафону не дают покоя лавры ГИБДД! Ну понятно.. Движение регулировать легче,чем связь наладить..

ОТВЕТИТЬ
Васили4
28 янв 2009 в 08:54

Народ может хватит плакать :) Что вам все не нравится?
Интересно на введение 3 часового лимимта на регистрацию транспортных средств с 27 января вы тоже будете гундеть!?
Хорошая новость! Радуйтесь жизни! Все будет хорошо! :)

ОТВЕТИТЬ
bankir
28 янв 2009 в 09:25

почему только мегафон?

ОТВЕТИТЬ
Частник
27 янв 2009 в 16:07

Полезная услуга. Любое напоминание о ПДД есть гуд.

Фото пользователя
27 янв 2009 в 16:11

Так и будут говорить - \"На улице гололед, будьте осторожны\", еще и диктор читает, и что если ему вопрос задать.

Если уж делать, так делать нормально. Чтобы можно было позвонить и проконсультироваться оператно. Особенно если ГИБДД остановили и незаконно, такая нужна консультация, а не давать СОВЕТ.

Кен
27 янв 2009 в 20:12

Кстати! Айфон и пробки показывает,не говоря уже о погоде,и вап камеры по городу, и многое другое! Зря вы так,айфон штука отличная, но без 3g -тормоз.Автответчик- позавчерашние технологии!

sergun
27 янв 2009 в 21:25

Вы не понимаете... Надо же повышать сборы! А это впрямую связано сл сборами - забыли, что разговоры за рулём запрещены? Вы едете, вам звонок - смотрите - звонит 0202 - скорее всего, берёте трубку - а где-то прямо по курсу доблесные воины стоят - повышают сбор!

Cyprinus carpio
27 янв 2009 в 23:54

А еще можно было бы вместо гудков при ожидании ответа абонента зачитывать правила дорожного движения.

chinpu
28 янв 2009 в 01:59

\"...от выхлопов автомобилей не видно, кто переходит улицу с остановки\"
как-то некорректно звучит фраза. мол, не видно: бабка ли переходит дорогу или кто другой. неужели есть разница КТО переходит улицу с остановки?

SHветик
28 янв 2009 в 08:46

Вопрос лично у меня один - как часто люди будут набирать этот номер телефона? Просто мне кажется, что те, кому интересны ПДД, находят возможность и без автоинформатора получать полезные данные. А кому ПДД до лампочки, так тех и бесплатным номером не заманишь.....

таня321654