21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Герман
27 янв 2009 в 15:35

Да уж, кто в Новосибирской Росрегистрации не бывал, тот горя не знал. А кто бывал, тот знает, что больше 20 человек за день к одному сотруднику никак не пройдет. 600 тысяч заявлений и обращений в день - значит на приеме сидит 30 тысяч сотрудников? Наверное, бывают такие наивные замминистра, которые верят всему, что им скажут.

ОТВЕТИТЬ
qazwsx
27 янв 2009 в 15:35

Не поможет.
Надо уволить всех от низших чинов до высших - и набрать новых людей.
Хоть так можно убрать коррупцию и бабок, торгующих очередями.

ОТВЕТИТЬ
Один из
27 янв 2009 в 16:39

600 тысяч в день - это при 250 рабочих днях в 2008 году - 150 миллионов заявлений в год. О це производительность труда. Уся Россия может позавидовать Новосибирску. Иде ж стильки народу набрали?

ОТВЕТИТЬ
Анна П
27 янв 2009 в 17:05

В чем проблема, не сидите в очереди. Запишитесь на прием через официальный письменный запрос. Вам выделят дату и время.

ОТВЕТИТЬ
Федор
27 янв 2009 в 17:48

Не нужно ныть, если есть желание исправить ситуацию, устраивайтесь туда на работу и трудитесь :-)

ОТВЕТИТЬ
qazwsx
28 янв 2009 в 12:15

2Федор
Вы, видать, сотрудник? Эка Вас зацепило!)))

Кто работать будет, говорите? Новых набрать. И честных. Которые не будут оправдывать себя зарплатой низкой))) Знаете, такие тоже бывают.
Я бы и сама пошла, но только на начальствующую должность, чтобы у меня была возможность порядок-то навести)))

ОТВЕТИТЬ
axel
27 янв 2009 в 15:35

\"Улучшить качество обслуживания\". О каком качестве они говорят. По юр.лицам везде километровые очереди. По физ. лицам очередь только за деньги.

риал_эстейт
27 янв 2009 в 16:08

эхх, был там летом такой мальчик по имени Слава... Он очень умело решал проблемы очередей...
так вот: каждый раз он приходил в юстицию с заявлением в милицию, ОБЭП, прокуратуру... и еще очередь настраивал так, что риэлторов, торгующих очередями, народ гнал оттуда.
Но что-то сейчас его давно там не видел. Неужто засудили ребенка как и угрожали?)
ЗЫ: на Блюхера вообще мафия целая очередями торговала.

Кот правильный
27 янв 2009 в 16:36

«Сегодня мы видим, что только на одной площадке Новосибирска 600 тысяч заявлений и обращений в день принимается от населения в сфере регистрации»

Все-таки нереальная цифра. В год может быть???

Федор
27 янв 2009 в 20:57

Если уволить всех - кто работать будет? Может быть Вы qazwsx? На зарплату 10-12 тысяч и ненормированный рабочий день с 8 утра до 9 вечера?

Гибоша
28 янв 2009 в 09:58

Реально все такие умные до жути. Че вы никто не орете, что в паспортном столу очереди, что при постановке/снятии с учета автомобили очереди. Не спи до обеда и успеешь пройти в кабинет для подачи документов.

Загрузка...