19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Марина_
27 янв 2009 в 12:13

а на форуме академгородка написали, что он был найден повешенным

ОТВЕТИТЬ
alex69
27 янв 2009 в 16:34

Иногда становится очень любопытно, по какому принципу НГС отбирает новости. Умер бывший (не нынешний) проректор (не руководитель) одного из вузов Новосибирска. Вы ведь не будете сообщать о кончине каждого бывшего проректора каждого вуза. Стало быть, Марков был чем-то известнее других. Студенты и сотрудники НГУ догадываются в результате чего он прославился на весь город. Но в новости об этом ни слова, поэтому не НГУшной публике остается только недоумевать.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2009 в 12:22

я все же думаю, что те, кто отзывается хорошо о Маркове, не учились на военной кафедре под его началом...

ОТВЕТИТЬ
Adwokat
27 янв 2009 в 21:43

Действительно, зачем пораждать слухи недосказанностями. Был на месте случившегося, знаю точно застрелился человек. Работал с ним последние три года каждый день практически. Жаль человека, очень......... Пусть он нас простит, а мы его. Много было с ним и хорошего и плохого. Но это не имеет значения. Жаль человека.

ОТВЕТИТЬ
Lesya
27 янв 2009 в 11:56

Соболезную :(. Курсовик у него писала. Приятный был человек.

CrayFish
27 янв 2009 в 11:58

я знал его лично, хороший человек был
мой однофамилец
пусть земля ему будет пухом.

S482
27 янв 2009 в 12:13

Марков был настоящим человеком. Таким, о которых говорят \"С большой буквы\". Светлая память!

Илья А,
27 янв 2009 в 12:12

соболезную близким.
хороший был человек.

Bittersweet
27 янв 2009 в 12:31

И я его знала лично, хороший был очень человек...
Присоединяюсь к соболезнованиям.

___Виктор
27 янв 2009 в 12:38

Соболезную. Светлая память

ЯКатя
27 янв 2009 в 12:41

Печально.
Молодойведь ещё был. нет и 50.
Соболезную.

Да уж, сколько грязи на него вылито было... Правда это было или нет, но в НГУ с ним было связано много скандалов. Естественно, все это не могло не сказаться.

Fun
27 янв 2009 в 13:57

В НГМУ, в учебном корпусе по улице Залесского, сегодня утром скончался профессор кафедры теории и технологии социальной работы Мокшанцев Р.И. Соболезнования родным, близким, коллегам...

Vov
27 янв 2009 в 15:19

Соболезнования родным и близким.
Умер ведь ещё совсем молодым... Что же с ним случилось на самом деле?

1234567
27 янв 2009 в 15:31

Официально : самоубийство. Застрелился. На него заводили (или уже завели) уголовное дело. Это тянулось еще со скандала в НГУ

Olga123
27 янв 2009 в 16:03

Соболезную родным и близким, это был очень хороший человек,к студентам очень тепло относился.

Marlboro
27 янв 2009 в 18:13

Не знаю на сколько \"хорошим человеком\" был Марков в обычной жизни, но на работе он был человеком сильным и умеющим слушать, слышать и помогать.
Много хороших дел сделал.
Светлая память!

Андрей11
27 янв 2009 в 22:24

alex69 Он прославился, тем что лучше остальных и на много.
Побольше таких людей как Герольдыч. Очень порадовал нгс, что такие вещи публикует. Светлая ему память.

Выпускник ВК НГУ
27 янв 2009 в 23:24

Мои соболезнования родным и близким.
Светлая память!

Apokrif
27 янв 2009 в 13:21

Соболезную.
Хороший был человек.

Загрузка...