NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Задержан сбивший двух пешеходов водитель

Задержан сбивший двух пешеходов водитель

26 января в Новосибирском районе были сбиты сразу два пешехода — отец и сын; водитель скрылся с места происшествия, но был задержан.

Как сообщили в пресс-службе ГУВД НСО, около 6 часов утра вдоль дороги в селе Плотниково шли муж с женой и их 4-летний сын. Возле моста через реку Иня поворачивавший автомобиль с прицепом задел отца с ребенком, но не остановился. В результате 39-летний мужчина от полученных травм скончался на месте, а мальчик был доставлен в 1-ю детскую больницу в состоянии травматического шока — у ребенка перелом плечевой кости и сильный ушиб головы. Женщина не пострадала.

По приметам, названным ею, автомобиль нашли и задержали сотрудники ГИБДД. За рулем находился 23-летний мужчина, водитель частного предприятия. Он утверждает, что не видел, как зацепил пешеходов. Так это или нет, выяснится в ходе расследования.

По данным официального сайта Управления ГИБДД ГУВД НСО, сейчас водитель находится в ИВС.

Всего за прошедшие сутки в Новосибирске и Новосибирской области произошло 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 6 человек и 3 погибли, сообщается на сайте УГИБДД ГУВД НСО.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления