18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
blizzard
27 янв 2009 в 09:59

Дааа, проиграть Химику, имея преимущество в 2 шайбы- профессионализм. Но мы же Сибирь, мы можем! Ну как же так.., хуже некуда. И Семенов, тоже- игроков посчитать не может, то больше, то меньше на лед выпускает-вот тебе и начало карьеры. Если п плОф не попадаем, то играть как пологается, оставшиеся матчи не нужно, так получается?!

ОТВЕТИТЬ
сибиряк-3
27 янв 2009 в 12:28

Позор! Как вы товарищи хоккеисты будете в глаза смотреть своим преданным болельщикам? Я считаю, что матч проигран по психологическим причинам- не настроились как полагается. Какой же это профессионализм.
Администрации стадиона пора уже пускать болельщиков бесплатно на хоккей. Последние свои деньги я уже истратил там!

ОТВЕТИТЬ
Алексей32
27 янв 2009 в 10:09

С дебютом вас, господин Сенменов.
Просто не понятно, для чего было назначать тренера который за все свое время не выиграл ничего!!!
всегда находился на вторых ролях, вице-чемпион, тренер второй комманды и пр. ...
Не лучше ли было оставить тренером Хомутова А.В. тот хоть блистал в свое время, а еще лучше Тарасенко А.В., наверное как у него н у кого нет мотивации.
Совершенно не понятно действия руководства клуба, для чего нам тренер у которого нет психологии победителя, о которой в последнее время так много говорится?
Может стоит сразу прервать его контракт, и поставить назад ГТ Тарасенко А.В. без приставки и.о.
Пусть человек занимается и комплектованием на следующий сезон и в текущем доинрывает, может из этого что-то и может получиться. Посмотрите из молоджых уже троих пригласили в сборную, и это его воспитанники!
Не понятно сколько можно испытывать терпения болельщиков, при такой игре, от комманды могут и последние отвернуться. Такое впячетление от вчерашней игры, что ув. господин Семенов, сказал комманде \"Стоп, доигрываем\", вот и доигрались ....
а плей-офф все призрачнее .... ((

ОТВЕТИТЬ
с9956
27 янв 2009 в 11:03

если химик был местный.. зачем они поехали играть воскресенск. у нас что стадионов мало? или это они по всей стране гастролируют?

ОТВЕТИТЬ
Евгений...
28 янв 2009 в 01:01

ходил на хоккей с удовольствием,когда был тренером Котов! ведь играли же хорошо! а сейчас...слов нет.

ОТВЕТИТЬ
Догоняй
27 янв 2009 в 09:56

А кто их на поле выпускает?
Они уже столько проиграли, что аж уже привык к этой новости...

Moskvich
27 янв 2009 в 09:56

Ну что с вами прикажите делать? Две шайбы в течение 16 секунд! И это команда, которая имела недельный отдых! У команды, которая занимает последнее место не смогли выиграть ни одной игры!

27 янв 2009 в 10:04

Семенова в отставку!!!!

Ледчик
27 янв 2009 в 10:14

Я.так думаю,пора тренера менять))))

Харламов
27 янв 2009 в 10:16

Играют-играют потом вдруг встают...у меня дежавю?????

toporionok
27 янв 2009 в 11:18

после этого остальные матчи смотреть ужене хочется...

сибиряк-2
27 янв 2009 в 11:36

да команде- то что? им кризис по-моему не важен..это мы на последние покупаем билеты чтоб хоть какую-то радость получить. А у них зарплаты стабильные и немаленькие -им можно проигрывать у них все замечательно !. Спасибо \"Сибирь\" -мы вас любим.(((

вовау
27 янв 2009 в 11:36

а я уже не хожу и не смотрю на этот позор

Наряд
27 янв 2009 в 11:46

ДА это бред какой то!!! Играть,играть и проиграть, уважайте себя хотя бы господа хоккеисты.

Вишня
27 янв 2009 в 12:06

Ура!!!
Наши выиграли!
Химик,так держать!

Сталкер
27 янв 2009 в 12:09

Однако,Сибирь сильная команда...(

_fly_
27 янв 2009 в 13:05

Плохо, конечно, что проигрывают, но зато нам, НЕболельщикам, по Богдашке вечером стало легче пробираться.

с9956
27 янв 2009 в 15:34

я никак не пойму. хоккеисты в воскресенск за свой счёт поехали? там жэе и стадион меньше наверна. лучше бы у нас на сибири играли, больше бы заработали и на билетах сэкономили. рядом со стадионом есть коробка открытая.. там можно химику тренироваться.

27 янв 2009 в 17:34

теперь уже всё равно

Загрузка...