NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Дороги области уплотнят новыми смесями

Дороги области уплотнят новыми смесями

Определен объем государственной поддержки компании «Новосибирскагропромдорстрой» для модернизации парка специальной техники.

Как сообщили в департаменте информации администрации Новосибирской области, главное направление работы «Новосибирскагропромдорстроя» — строительство сельских дорог в Новосибирской области, причем основное внимание уделяется небольшим дорогам, которые до настоящего времени были грунтовыми. «Новосибирскагропромдорстрой» предлагает более практичные решения с использованием грунтово-щебеночных смесей. При строительстве этих дорог компания применяет стабилизаторы грунтов — компоненты, придающие плотность и твердость дорожному покрытию.

Сейчас компания реализует крупный инвестиционный проект стоимостью около 60 миллионов рублей. На эти средства будет приобретено 28 единиц специализированной дорожно-ремонтной строительной техники. Государственная поддержка будет заключаться в субсидировании части процентной ставки по банковскому кредиту и лизинговым платежам — на эти цели в 2009 и 2010 годах будет направлено более 1,3 миллионов рублей. Второе направление поддержки состоит в предоставлении компании льгот по налогу на прибыль и налогу на имущество организаций — за два года почти 4 миллиона рублей.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления