NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Установка киосков перейдет под контроль мэра

Установка киосков перейдет под контроль мэра

Перечень городских улиц, площадей и вокзалов, на которых запрещена установка отдельно стоящих объектов мелкорозничной торговли (киосков), теперь будет утверждаться отдельным постановлением мэра, сообщили в пресс-центре городского совета депутатов.

Как пояснили в пресс-центре, правовое управление мэрии предложило отменить решение городского совета Новосибирска от 17 октября 2001 года «О Положении «О мелкорозничной торговой сети города Новосибирска» и все последующие решения совета, вносящие изменения в указанное решение.

Сделано это в связи с необходимостью приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством.

Однако, как удалось выяснить председателю комиссии по научно-производственному развитию и предпринимательству Александру Солодкину, депутаты сохранят за собой рычаги по включению в перечень новых улиц или их исключению.

Члены комиссии по научно-производственному развитию и предпринимательству рекомендовали сессии Совета депутатов города Новосибирска утвердить эти изменения.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления