17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
sazan
23 янв 2009 в 14:33

Велкам, господин Семенов! Покажите что Вы настоящий профи!

mikki
23 янв 2009 в 14:39

будем в межсезонье показывать хорошие результаты, али для чего?

злой
23 янв 2009 в 14:37

поживем - увидим

Наиф
23 янв 2009 в 14:40

Ага, понятно. Буцева на место Семенова в ЦСКА взяли. Сегодня новость проходила.

_XX
23 янв 2009 в 14:43

вот жеж...((( радует только что тарасенко остается работать с главной командой...

lavranse
23 янв 2009 в 14:47

Сколько раз можно менять тренера? это же не процесс одного дня найти понимание с командой.. Да еще гоняют одних и тех же по кругу..

Вишня
23 янв 2009 в 14:52

Прилашайте Гуса Хиддинга, и переходите на футбол.
В хоккее вам не катит.)))

Валерия2
23 янв 2009 в 15:02

Такое ощущение, что \"Сибирь\" специально стараются добить морально.....эти смены тренеров в первую очередь влияют на спортивный дух (или что-то типо этого) команды!!! Что за бред то??? Жаль Тарасенко!

Роджер Мур
23 янв 2009 в 15:06

Уже следующий сезон не задался:((

Фото пользователя
23 янв 2009 в 15:30

да уж... брать тренера, который был уволен за проигрыши...

Кен
23 янв 2009 в 15:50

Пиночета нам надо! А то в любовь играют,этот нам не нравиться,этого мы не хочем,а вон того можно,с которым уже было!!!

Татьянчик
23 янв 2009 в 16:20

Фен Шуй практически. Если дело не идет надо что-то поменять

Uzor
23 янв 2009 в 17:31

Дважды в одну воду не входят...что толку брать на роль главного тренера, помошника главного тренера...не нужно было этого делать, сейчас команда вобще встанет

Нгве Чхивон Нганггвуг
23 янв 2009 в 19:32

Составляющими успеха \"Сибири\" могут быть:

1. Очень высокая заинтересованность руководителей НСО в успехе команды
2. Высокопрофессиональные менеджеры команды - финансисты, хидхантеры, а также вспомогательный персонал - врачи, психологи
3. Наличие богатых спонсоров и их заинтересованность в поддержке команды
4. Харизматичность главного тренера
5. Умело подобранный им штаб

Поддержка болелщиков здесь не главное. Будут деньги - будет тренер и команда. Вопрос только в том, а нужен ли нам такой хоккей, как говаривал классик?!

Кешка
26 янв 2009 в 00:03

Да сколько можно тренеров гонять??? Не надоело? Не пора ли задуматься о сотаве команды? Мне кажется просто некоторые игроки просто пытаються отработать зарплату и не более того!!!! Проще взять молодых игроков, которые \"ХОТЯТ\" играть, а не покупать игроков-пенсионеров!!!

Загрузка...