NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Назначен новый главный тренер ХК «Сибирь»

Назначен новый главный тренер ХК «Сибирь»

Попечительский совет хоккейного клуба «Сибирь» утвердил кандидатуру нового главного тренера клуба — им стал Владимир Семенов.

Как сообщили в пресс-службе клуба, переговоры с Владимиром Семеновым состоялись на этой неделе, их итогом стала принципиальная договоренность о том, что Владимир Семенов возглавит ХК «Сибирь» в статусе главного тренера.

Предполагается, что новый главный тренер приступит к своим обязанностям сразу после подписания контракта, которое намечено на ближайшее время. Согласовано также, что старшим тренером клуба будет Андрей Тарасенко, до настоящего времени исполнявший обязанности главного тренера ХК «Сибирь».

Напомним, что Владимир Семенов уже возглавлял команду в 2003 и 2004 годах. После отставки Владимира Голубовича 24 декабря 2003 года Семенов доработал с «Сибирью» сезон 2003/2004, а затем начал подготовку к сезону 2004/2005. В межсезонье команда показывала хорошие результаты, а первые четыре игры чемпионата команда проиграла. После этого Семенов покинул «Сибирь». Последнее время он работал помощником главного тренера ЦСКА Вячеслава Быкова.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления