Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Началась подготовка к крещенским купаниям

PodrugaVishni Anastasiya
16 янв 2009 в 15:42

плохо-рабочий день:(...я бы посмотрела на экстрималов с удовольствием

16 янв 2009 в 16:49

Первая полезу в прорубь! Кто со мной?

Олеся А.
19 янв 2009 в 11:42

А слышали про трагедию в твери? Там 70 человек провалилось под лёд из-за пьяных, которые попёрли на лёд. Там было много детей. Цифр ещё нет, но думаю, что праздник кончился плачевно. Действительно, лучше б дома сидеть, чем из религиозного праздника пьянку устраивать. И ещё непонятно, зачем детей тащат ночью на лёд....Это не вера, не знаю даже как назвать..Взрослые глупее детей.

ммв
16 янв 2009 в 18:21

а я так хотела, так хотела....но меня отговорили, а что с погодой ожидается???

Ирусик
16 янв 2009 в 17:29

а в прощлом году где-то в Бердске купель была. Кто знает где именно и будет ли в этом

PodrugaVishni Anastasiya
19 янв 2009 в 09:26

Были сегодня ночью на ГЭС, лестница сломана, всплывает,10% действительно приехали в купель по случаю праздника,45% показать свою удаль,45% проверить себя на \"слабо\"...много пьяных...

16 янв 2009 в 15:38

Так,а воду планируют освящать? )

Анонимный пользватель
16 янв 2009 в 17:31

А что нужно перед Крещенским купаеим в проруби делать?

Lena001
18 янв 2009 в 16:44

Два года подряд купальную площадку можно было найти возле старого моста Речного вокзала. Только там нет кабинок для переодевания и прочих удобств. Просто прорубь в виде креста

32432432
19 янв 2009 в 09:12

В Искитиме в районе микрорайона Ложок на источнике «Святой ключ» купель обустроят для 30-40 человек-был там сегодня, и там было наверное 3000-4000 тыс челоек,на пару сотен ошиблись,если домой выехал после часового стояния в пробке!!!а люди и по 5 часов стояли не могли выехать!

саня Новосиб
17 янв 2009 в 02:08

Да оставте схему проезда, я с удовольствием приму участие.

Владос
17 янв 2009 в 12:09

Народ подскажите на Обь гэс с какой стороны подъезд? И где

в прорубь!
18 янв 2009 в 14:06

крещенские купания, организованные Приходом во имя архистратига Михаила, начинаются обычно после службы в честь праздника Крещения. Затем идет крестный ход через дорогу по поселку и по реке к острову. Все желающие могут подъехать к храму и оттуда всем честным народом отправится на купания.

пппппп
18 янв 2009 в 20:14

а ночью будет????надо в 12 часов....где????

Лен
18 янв 2009 в 21:27

Ребят а в ночь с 18 на 19 можно купаться? И освещается ли площадка?

23432423
19 янв 2009 в 10:27

одним словам не подготовились!!!

Sharapoff
19 янв 2009 в 10:28

Вот и мы сегодня ночью были на Обгэсе - не знаю, правильно ли ночью, до восхода солнца и до крёстного хода купаться? Короб сломан, по телевизору говорили, что будет мчс дежурить во-время ночьных купаний, но... не наблюдал. Народ пил прям на улице, устроили непонятно что из великого праздника.

777mv
19 янв 2009 в 10:38

Купались сегодня в 1.00 в Бердске, в районе пансионат \"Сказка\". В основном все были на машинах. Желающих было много, но проехать можно было почти свободно. Пьяных не было, максимум слегка на веселе. Купель, помост, все сделано красиво, надежно(купаюсь там 3-й год)! Читаю др. коменты и не жалею, что поехал туда.... нет ни пробок по 5 часов, ни оторванных досок! Рекомендую!

Кусучка
19 янв 2009 в 10:56

Укажите, пожалуйста, перечень всех купелей для крещенских купаний в Новосибирске. Хочется самим выбрать, но так и не было полного безэмоционального перечня

вах
16 янв 2009 в 16:19

А почему не говорят про все купели в гНовосибирске? и почему только на реке и вдхр? несправедливо, ведь должни же быть такие места, типо ключи, источники организованые под купания, освещеные купели ит.д. или таких просто нет? если нет, то нужно сделать. Чтобы не только в праздник можно было искупаться в ледяной воде. И не говорите что в ванне можно, это совсем разные вещи.

vlad 111
16 янв 2009 в 15:49

Купание будет организовано в районе санатория \"Лесная сказка\" в Бердске ,мы с друзьями поедем!

3243243
16 янв 2009 в 15:22

пройдут в районе ОбьГЭС на Новосибирском водохранилище. Здесь ожидают участия 200-300 человек. а где именно НГС можно схемку)

Неенот
18 янв 2009 в 01:46

В Кольцово как правило делают прорубь на озере.

прохожий34
18 янв 2009 в 14:18

Подскажите, где будет блажайшая купель от центра Новосибирска и время начала купания?

Роман Констанц
19 янв 2009 в 01:14

Я поеду купаться в проруби на ОбъГЭСе обязательно! Делать это уже буду в третий раз и всем рекомендую!!! На самом деле никакого экстрима, а вот массу позитивных эмоций точно можно получить!

Huligan
19 янв 2009 в 11:26

А до скольки на ОбьГЭСе дежурить скорая и МЧС будут?

Kudrik
19 янв 2009 в 15:49

Купались сегодня на Об Гэсе. Всё отлично тока чуть поломаны перила деревянные. а так все нормально и компот горячий давали.