NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Обнаружена незаконная добыча песка

Обнаружена незаконная добыча песка

Инспекторы Управления Россельхознадзора по Новосибирской области выявили факт нецелевого использования земель сельхозназначения в Колыванском районе.

Как сообщили в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Новосибирской области, нарушение требований земельного законодательства в сфере охраны и использования земель сельскохозяйственного назначения было выявлено инспекторами отдела земельного контроля при проверке земельного участка, предназначенного для организации прудового хозяйства.

«Во время проведения надзорных мероприятий выяснилось, что фирма, арендующая земельный участок, незаконно ведет на нем добычу песков. Документов, подтверждающих перевод земельного участка из категории земель сельхозназначения в иную категорию, представлено не было», — говорится в сообщении Управления.

В соответствии с действующим законодательством юридическое лицо было привлечено к административной ответственности в виде штрафа. Помимо уплаты штрафа фирме также предстоит устранить выявленное нарушение, добавили в новосибирском Россельхознадзоре.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления