Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Сгорел крупный спорткомплекс (видео)
Сгорел крупный спорткомплекс (видео)

132545
16 янв 2009 в 12:23

Владелец застрелится! И так ничё хорошего и ещё такое!!!

архитекторSHA
16 янв 2009 в 15:43

Могу вас заверить, как архитектор-проектировщик, мы закладываем материалы по СНиПам, а заказчик в свою очередь дает взятки пожарным и настаивает на удешевлении объекта строительства посредством использования дешевых материалов с целью быстрой окупаемости. А пожарные нормы, как ни странно, самый спорный вопрос по части экспертизы строительства. Вот.

Валентин
16 янв 2009 в 15:01

А чего бояться? Сейчас все строится из подобных материалов, типа сендвич-панелей.
А что еще должен был сказать пожарный. Что никто не знает как пожарные объекты принимают? у нас внутри территории завода Сибсельмаш есть пожарная часть. Утром там кроме джипов сотрудников можно иногда увидеть пожарную машину.

alla19
16 янв 2009 в 11:43

Как пояснил инспектор по пожнадзору Л.А.Рожко \"…Спорткомплекс построен из современных легко горючих материалов. Кирпич, конечно, так быстро не сгорел бы…\" Почему из легковоспламеняющихся материалов??? Как инспектор принимал этот комплекс в эксплуатацию?? Там же занимаются наши дети!!! Слава Богу, обшлось без жертв...

Клиент
16 янв 2009 в 11:48

Я вчера в бассейн в этот не пошла по счастливой случайности... Ужас.
Поди в \"Зима-лето\" теперь народу куча будет..((((

16 янв 2009 в 11:18

Вот это да! Вчера смотрел сюжет по новостям с этого турнира и вот на тебе :(

exclusive
16 янв 2009 в 11:29

Как жалко, это был мой любимый спорткомплекс :(((

свидетель проишествия
16 янв 2009 в 11:34

А я как раз занимался в этот момент в тренажерном зале...По началу стал свет пропадать, никто ничего не понимал, все продолжали заниматься. Потом сказали произошло возгарание, уже стал чувствоваться запах гари. Пришлось в темноте передеваться и выбегать((За считанные минуты крыша выгорела.

alla19
16 янв 2009 в 12:03

Куча народу теперь будет в спорткомплексе \"Рассвет\".... боюсь в Зима-Лето народ побоится ходить, ведь и Зима-Лето и Кристалл строила одна контора...

Konsilius
16 янв 2009 в 12:16

\"Куча народу теперь будет в спорткомплексе \"Рассвет\".... боюсь в Зима-Лето народ побоится ходить, ведь и Зима-Лето и Кристалл строила одна контора\"

Наверно проверка нужна...чтоб люди не боялись...

Анна
16 янв 2009 в 12:38

Пожар был такой,что на Шлюзах было видно

Logic
16 янв 2009 в 12:37

И так спортивных сооружений не хватает, а тут ещё такое...

архитекторSHA
16 янв 2009 в 12:47

Когда пришла туда в первый раз, сразу с проф точки зрения заметила не соответствие пожарным нормам.... Вот тебе и на те!..

архитекторSHA
16 янв 2009 в 14:09

Зал то целый остался;)

Юрик
17 янв 2009 в 16:09

А бассейн-то работает или теперь нет?

BaDaBOOM
17 янв 2009 в 17:22

позавчера только снимали там новости про соревновани и вот те раз

goldenut
17 янв 2009 в 22:40

не бойтесь... дорогое фехтовальное оборудование осталось невредимым! смогли много че спасти.

Фрол
20 янв 2009 в 10:22

А кто сказал что он принят пожарной охраной? На сколько я знаю, пожарный надзор не принимает участия в строительстве объектов и сдачи их в эксплуатацию с 1 января 2007 года.