NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Стеклянный «Шарик» возле «Глобуса» станет музыкальным

Стеклянный «Шарик» возле «Глобуса» станет музыкальным

Открывшийся в середине октября ресторан Global в «Шарике» возле театра «Глобус» продолжает радовать своих гостей новыми и приятными событиями. С 16 января каждую пятницу ресторан Global приглашает вас на музыкальные вечера. Пятница, пожалуй, для каждого самый знаменательный день: конец рабочей недели, а значит, можно расслабиться, встретиться с близкими друзьями и обсудить все насущное или назначить свидание любимому человеку. А зачем долго выбирать место куда пойти, когда все это вам с радостью предлагает ресторан Global. К тому же, помимо вкусных блюд и напитков, уютной атмосферы, красивого интерьера, вы можете весь вечер наслаждаться приятной музыкой, а возможно, даже исполнить пару танцевальных движений.

16 января ресторан Global приглашает вас на открытие музыкальных вечеров с уже полюбившейся новосибирцам группой «Ночные Гангстеры». Начало в 20:00. А для любителей пива стартует акция 2+1: при покупке 2-й кружки пива 0,5 л вы получаете в подарок еще 0,33 л.

Также вас здесь ждут 23 января на вечер с группой «Аризона», а 30 января на вечер джаза и блюза с музыкальным квартетом «Однажды».

Bar&Restaurant Global — это по-прежнему уютный европейский интерьер, душевная атмосфера, вкусное и разнообразное меню и прекрасная музыка! Welcome!

Бронирование столиков по тел. (383) 335-18-78.

Ресторан Global:

ул. Каменская, 1а («шарик» возле театра «Глобус»).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления