Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Кошкин Молл (фоторепортаж)
Кошкин Молл (фоторепортаж)

Котолюб
11 янв 2009 в 11:33

Здорово!
Но репортаж явно рекламный. Все-таки подобные выставки регулярно проводятся в городе, например, в \"Сибири\".
А главное - не гонитесь за породой. Лучше спасите котенка, которого подбрасывают в подъезд. Он вам будет самым лучшим другом и главной гордостью.

r5bydrthsem
11 янв 2009 в 03:39

Вторая фотография - кто знает, что это за порода? Такая киса красивая, прям себе бы взял :)
Классный отчёт вообще. Позитивный такой.

12345
11 янв 2009 в 12:25

Отличный репортаж. Однако одно породистое происхождение кошки не дает её право почивать на лаврах. много глупых животных среди породистых

Анонимный пользватель
11 янв 2009 в 15:10

У меня за всю жизнь жили 5 беспородных кошек. И я их любила намного больше, чем этих красавцев - на них просто деньги делают. А какие умницы они были! особенно один кот Кирилл. Дрессированнный был, трюки делал, ласковый невероятно, мурлыка, всё понимал с полуслова. Жалко всего 8 лет прожил.
Породистые кошки несомненно красивые. Кто бы спорил. Но я не понимаю погоню за внешностью. У моих знакомых почему-то породистые все тупые и злые. А мои все были с улицы. И хоть они были обычные полосатики - все красавцы писаные! И любимые!

focstrot
11 янв 2009 в 15:49

Достали с этими британцами, пихают их везде. Абсолютно не ласковые кошки, нет ни иммунитета, ни красоты , ни мозгов. И как ни странно первое место занял британец(организатор-заводчики британцев), хотя были намного выигрышней экземпляры.

11 янв 2009 в 16:32

Лысые кошки похожи на мутантов. Особенно фото №2. Сфинксов очень жалко. Такое чувство, что их ощипали. Самая прикольная фотка предпоследняя. Только котенок грустный какой-то. Наверное не купил никто.

сюси-пуси
11 янв 2009 в 11:28

Ах вы пусечки сюсепусечки усюсюсечки!
А у меня британский вислоух! сюсюсюсюсюсю

11 янв 2009 в 12:15

а бобтейлов совсем не было? даже моего любимого Гилберта? если кто видел этого кота, поймет.
такой Красавец!!!
и сибиряков (сибирских то есть) тоже совсем не было?
только короткошерстные и безшерстные...
но и они лапули:)))

Котолюб to 678
11 янв 2009 в 16:16

Объясняю на примере мопсов, почему не надо гнаться за породой. На картинах 16-го века у них еще чудесная мордочка, они нормально могут дышать носом. А теперь это одышливые колбаски. Чисто по принципу отбора - должны выживать приспособленные, а не скрещенные по приколу.

NOT
14 янв 2009 в 11:51

Люди! не покупайте кошек на выставках! их просто используют как живой товар, как рабов. а они в большинстве своём больные животные. у них передаются наследственные заболевания и кошечки умирают гораздо раньше, чем обычные дворовые или от нормальных хозяев.

kotyonokk@mail.ru
11 янв 2009 в 10:17

Какие прикольные кошаки- такие ЛАПЫ,у меня дома живёт один кысёнок - британец - его зовут ЛАрюшка-хозяюшка, но я ещё хочу Сибиряка, а муж со свекровью не разрешают, ещё второго..... мы не переживём, а я так хочу, аж пищу, чтоб завести, а они?????Я думаю у меня всё получится!!!!!Интересно сколько же стоили на выставки-эти все кошаки????

Анна Т.
11 янв 2009 в 14:32

Очень люблю маленьких-маленьких котятков. Они такие милые!

nati
11 янв 2009 в 15:29

Очень понравились Сфинксы , но почему то совсем не было выбора, может потому что зима и им холодно. ?

Rusianka
11 янв 2009 в 17:30

r5bydrthsem,
это орик.
восточная короткошерстная (ориентальная) порода.

конкретно этот - малышня из Кемерово.

МаринаО
12 янв 2009 в 10:57

Хочу красивого котенка... только так дорого платить не буду конечно..Не лысого естественно, но и не пушистика...

Dimbass
11 янв 2009 в 00:32

Oчень милые фотки

кыс кыс кыс
11 янв 2009 в 00:56

Боже, какие лапочки))) ВСЕ!!!!! обожаю кошек, спасибо за репортаж, жалею что не смогла пойти

Rico
11 янв 2009 в 03:44

отлично! Позитивное событие! Шикарный кот 9или кошка) на 21 фотке!!! Впечатляет. А анонс события только я пропустил??? Или на НГС о нем не написали?

Анонимный пользватель
11 янв 2009 в 08:56

Какие все лапочки!
Даешь каждое утро рабочего дня -Позитив!!!

Анна.М
11 янв 2009 в 09:12

Хорошо, что меня там не было... иначе без котенка бы не ушла :-(

Antoffka
11 янв 2009 в 09:37

Афигенные! :)

Alex2009
11 янв 2009 в 09:42

Симпотяги

Марика
11 янв 2009 в 09:50

Какой репортаж!!!!!
Какие фотографии!!!
Какой позитив с утра перед длинной рабочей неделей!!!!

12321
11 янв 2009 в 10:07

Здорово! Правда не удалось попасть. Очень хочу посмотреть на бенгальцев, которые должны быть на выставке в феврале.

Катериночка
11 янв 2009 в 10:09

А я была на выставке!!!Все кошечки просто чудо!!Только мой парень остановил меня от приобретения такого пушистого комочка...

Bermuda
11 янв 2009 в 11:41

Здорово! :) А чего-то ни одного курильского боб-тэйла нет :( Очень прикольная кошка

Анисимова Светлана
11 янв 2009 в 11:42

Замечательный репортаж!
\"Гран-При Сибири 2009\" в \"Сибирском Молле\"-очень символично!Рада, что в эти праздничные дни мы смогли устроить праздник для всех любителей кошек!!!!

Julll
11 янв 2009 в 13:08

Первая киса, прямо копия моей))) Такая прелесть!!!
И все таки шотландцы скотиш-фолд самые милые)))

11 янв 2009 в 14:02

Самая нижняя левая фотография требуется в комментарии: \"Погладь кота, ..\" ))

Лисска
11 янв 2009 в 14:28

А подскажите сколько стоит котенок породы Скотиш фолд???
Наличие родословной не обязательно, главное вид ) для себя хачу, а на выставки и разведением породы заниматься не буду....поэтому переплачивать за штамп не хачу...

МаринаО
11 янв 2009 в 14:33

А сколько стоят такиемилые котятки? Например, Скотиш фолд?

кася
11 янв 2009 в 14:40

Мне очень первый котик понравился, и последний малюсенький котеночек... очень себе захотелось

2Andreus_75
11 янв 2009 в 14:58

Представляю как: входит в Сибирский молл Костя Пономарев и...... отдается пушистому очарованию.....

Сережа РиО
11 янв 2009 в 15:19

фотка № 15 - самая красиваЯ!

Сурок
11 янв 2009 в 15:53

Очень позитивный репортаж!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Кошки просто прелесть. Очень жалею, что не смогла там побывать!!! И я считаю что порода ник не влияет, главное это отношение к кошке и ее воспитание!

Евгений из Молла
11 янв 2009 в 18:09

Британцев продавали кота за 6000р а кошечек по 8000р

ZhTatjana
11 янв 2009 в 18:29

Все очаровашки!!!

light
11 янв 2009 в 18:38

Классный репортаж!Обожаю маленьких котят, у самой есть кошка британская вислоухая,зовут Нюча,без родословной..хочу ее свести с котом, но не знаю куда обратиться?И как все это делается?Может есть опытыные люди в этом деле?

Юленька
11 янв 2009 в 21:03

аа.. ну почему раньше то не написали что такая будет выставка... только репортажи и смотрю((

Андрейу34767
11 янв 2009 в 23:38

А на второй фотке, что это за злобная зверюга? :)

Rico
12 янв 2009 в 00:04

Господа, а ведь и правда многие защищали бездомных собак и кошек (и, считаю, что это правильно), но зачем вам котята с выставки? Особенно впечатлила фраза \"Хорошо, что меня там не было... иначе без котенка бы не ушла\". Это же не пылесос! Увидел-купил. Если планировал кошку держать - заранее узнай все о выставках и кошках!
И повторю вопрос, который уже задавали: А почему бы не взять простую непородистую кошку??? Все будут рады. Статус! Как же! Гольф, дорогие часы...

кошколюб
12 янв 2009 в 10:27

и как это не прискорбно, но даже дорогих породистых кошариков выдворяют на улицу наигравшись! когда начинаются проблемы с туалетом, ободранные обои, болезни и тому подобное, то у людей сразу случается аллергия! а когда случается беременность, то тут уже никакая породу не спасет - это универсальная отмазка от ответственности! можно подумать, что беременность это болезнь какая-то! обидно, что люди считают живое существо игрушкой или предметом интерьера!

Lesy
12 янв 2009 в 10:30

Хорошие фотографии, а где мой петрик Оскар, его столько фотали, хотелось бы увидеть что получилось

Татья
13 янв 2009 в 07:13

на предпоследней чудо.да все суперские, красотульки!!!

PodrugaVishni Anastasiya
13 янв 2009 в 10:58

а у нас 3 кошака,помесь ангорской и сибирской...3 бестии:)

Колоритная
14 янв 2009 в 15:58

Вот так всегда пройдет событие... Блин хотелось бы посетить!