NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Z-Market приглашает за подарками к Новому году

Z-Market приглашает за подарками к Новому году

Выбрать подарки к Новому году своим родным и близким стало просто и выгодно с интернет-магазином Z-Market.

В предновогодней суете так мало времени на то, чтобы приобрести подарки всем, кого любишь и ценишь, но с помощью интернет-магазина компании «Зет» новогодний шопинг для новосибирцев превратился в приятное и простое занятие.

Вы можете подобрать себе и близким любой подарок из более чем 2000 наименований компьютерной техники и аксессуаров по самой выгодной цене, не отрываясь от компьютера и не затрачивая лишнее время на разъезды по магазинам города в поиске подходящих товаров.

К вашим услугам квалифицированная консультация специалистов компании по телефону 335-88-77, которая поможет выбрать продукт, отвечающий именно вашим требованиям.

Доставка товаров на сумму более 1500 рублей производится бесплатно и оперативно, а оплатить покупку можно на месте при получении.

Все гарантийные обязательства аналогичны товарам, купленным в традиционных розничных магазинах сети «Зет». Территория бесплатной доставки постоянно расширяется и теперь охватывает все отдаленные районы (Краснообск, Обь, Кольцово).

Экономьте свое время, средства и нервы, принимайте участие в конкурсах, общайтесь на наших форумах и в блогах и, конечно же, выбирайте лучшую компьютерную технику в Z-Market.

Компания желает вам счастья, удачи и сибирского здоровья в наступающем 2009-м году.

Адрес магазина: market.z-nsk.ru.

Телефон: (383) 335-88-77.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления