NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Дедам Морозам стало легче жить

Дедам Морозам стало легче жить

У новосибирцев появилась возможность делать гарантированно удачные подарки. К ожиданию Нового года всегда подмешивается суетливая нотка — что подарить близким людям? Хочется, чтобы неформально — раз. С пользой — два. И чтобы обязательно доставить радость — три. Да, и еще из бюджета не выпасть — сейчас это актуально, как никогда. Агентство путешествий «1001 тур» и кредитно-страховой брокер «Лояна» нашли красивое решение этой непростой задачи — подарочные сертификаты на свои услуги!

Подарочный сертификат агентства путешествий «1001 тур» — такой подарок подойдет для любого случая, будь то свадьба, день рождения, годовщина или Новый год. Предъявитель сертификата получает возможность приобрести путешествие в любую часть света, а если выбранный турпакет будет стоить дороже, то он просто доплатит недостающую сумму.

А вот еще один повод — покупка машины! Счастливый владелец новенького авто приглашает друзей разделить с ними радостное событие — и тут без подарка не обойтись. Можно, конечно, подарить какую-нибудь автомобильную мелочевку, а можно сделать красивый жест — и разделить с владельцем предстоящие немалые расходы (каско, ОСАГО). Разве это не подарок? Тем более что «Подарочный сертификат на услуги страхования» можно использовать не только для автомобильной страховки (если вдруг владелец уже успел это сделать), а практически на любой вид страхования (жизни, здоровья, имущества). Думается, человек оценит заботу о его благополучии.

Сейчас вы можете приобрести подарочные сертификаты на путешествия и страхование со скидкой 5 % от номинала.

С наступающим! И пусть правильные подарки принесут радость вашим близким!

Сертификаты на путешествия:

Агентство путешествий «1001 тур», ул. Романова, 39, оф. 104а; тел.: (383) 23-03-888.

Сертификаты на услуги страхования:

Кредитно-страховой брокер «Лояна», ул. Романова, 39, оф. 104б; тел.: (383) 211-9-666.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления