NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Depo Jeans против Giorgio Armani

Depo Jeans против Giorgio Armani

Джинсы из новой коллекции Depo

Вопреки моде на кризис и плохие новости, новосибирская компания Depo Jeans объявила о запуске собственной фабрики в китайской провинции Гуандон. Речь идет именно о современном технологичном производстве на мировом уровне — недаром на соседних с Depo фабриках производится одежда Replay, Energy, DKNY и других известных марок. Первая коллекция Depo Jeans, отшитая на собственном производстве, уже появилась в сети фирменных магазинов.

Джинсы из новой коллекции Depo
Джинсы из новой коллекции Depo

По словам управляющего компанией господина Жданова, качество и актуальность моделей обеспечивают теперь не только российские технологи (разрабатывавшие, между прочим, модели для бренда «Султанна Французова»), но и одно из дизайнерских fashion-бюро Гонконга: «Мы значительно выросли как по части дизайна, так и по части технологий. Наши способы термической обработки тканей и спецотделку такого качества можно встретить только у дорогих японских и итальянских джинсовых брендов. Если на джинсы Depo пришить бирку AJ или Evisu, они продавались бы дороже. Но взвинчивать цены за позиционирование — не наша политика. Мы шьем одежду для людей, которые понимают, что полтора ярда хлопковой ткани не могут стоить 500 евро, даже с модным именем на заднем кармане».

Джинсы из новой коллекции Depo
Джинсы из новой коллекции Depo

Кризиса в компании не слишком боятся — «это пусть Армани с Габаной беспокоятся, потому что, за минусом ложного пафоса, наша одежда вполне на уровне известных брендов. Только вот юбка или джинсы Depo лимитированной серии, с дизайнерским кроем, эксклюзивной варкой и кучей отделочных фишек стоят около 40 евро, а никак не 400», — добавляет Илья Жданов.

Depo Jeans: www.depojeans.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления