NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Начались благотворительные продажи новой книги Роулинг

Начались благотворительные продажи новой книги Роулинг

6 и 7 декабря в Новосибирске проходят благотворительные продажи книги «Сказки барда Бидля» автора серии романов о Гарри Поттере Джоан Роулинг.

Как сообщается на официальном сайте издательства «Росмэн», обладающего эксклюзивными правами на публикацию книг о Гарри Потере в России, в издательстве вышла книга «Сказки барда Бидля». Продажа издания в 25 странах мира началась 4 декабря.

Одновременно с выходом книги издательство «Росмэн» совместно с благотворительным фондом «Линия жизни» запускают федеральную благотворительную кампанию. 6-7 декабря в 9 регионах России проходят благотворительные продажи книги «Сказки барда Бидля». Все средства от продажи книжное сообщество перечислит на лечение тяжелобольных детей.

В Новосибирске в акции принимают участие 12 магазинов сети «Топ-книга». Как сообщили НГС.НОВОСТИ в компании, книги уже поступили в продажу. Один экземпляр стоит 284 рубля. Кроме того, за прилавком магазина «Лас-Книгас» во время благотворительной акции будут стоять многие известные люди Новосибирска, например, кинорежиссер Элла Давлетшина, солист оперного театра Карен Мовсесян, директор клуба «Рок-Сити» Максим Коротких.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления