NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Одну покупаешь — вторую забираешь

Одну покупаешь — вторую забираешь

Модная детская одежда российского производства Orby теперь и в Новосибирске

Как хочется порадовать своего малыша в новогодние праздники. Ведь когда улыбка озаряет лицо родного чада, жизнь становится прекрасной и приобретает смысл. Но на прилавках столько всего красивого и интересного, что обычно родители просто теряются в этом море детской одежды. Магазин Orby предлагает не разрываться между понравившимися вещами, а получить сразу обе: с 1 по 14 декабря включительно при покупке одной вещи вторую вы получаете бесплатно.

Справка: Российская компания Orby существует с 2003 года. В течение трех лет Orby специализировалась на производстве верхней детской одежды, в 2006 году перешла на новый этап развития и приступила к созданию коллекций по системе Total look, что представляет собой набор тематических капсул, куда входят все виды ассортимента одежды российского производства для детей от года до 14 лет. Это дало возможность компании выйти на рынок розничной торговли и создать сеть детских монобрендовых магазинов Orby, которые существуют в 18 городах России.

В Новосибирске единственный магазин фирменной детской одежды Orby работает с октября в ТЦ «Москва».

В этом сезоне Orby впервые предлагает своим покупателям эксклюзивную коллекцию пуховиков. Уникальные дизайнерские решения, натуральный мех, трендовые сочетания цветов и оптимальный состав пуха и пера. Это одно из самых сложных, важных и успешных достижений компании. Во всех моделях зимней верхней одежды использованы современные материалы — утеплитель волюметрин. Малышу тепло, но за счет того, что утеплитель достаточно легкий и плотный, ребеночек свободно двигается, не чувствует себя «колобком».

В моделях «дубленка» в качестве подкладки использован искусственный мех из натуральной шерсти (овчинка на трикотажной основе). Стежка и вышивка делают изделия более изящными, ни в коем случае не влияя на теплопроводность утеплителя.

В коллекции для мальчиков Orby Sport все модели безупречного кроя — при активном отдыхе не сковывают движений, отлично пропускают воздух, держат тепло. Коллекция представлена ярким дизайнерским стилем для активных мальчишек, любящих зимние забавы.

В связи с пришедшими холодами особое место в коллекции уделено верхней одежде. Максимальную практичность и комфорт придают верхняя ткань изделия и подкладка. К тому же напульсники, резинки, фиксация пояса помогут уберечь от попадания снега под одежду малыша.

В магазине представлены и дополнительные аксессуары. Теплые и красивые перчатки и варежки отлично сочетаются с любым комбинезоном.

Для юных модниц, которым порой так трудно угодить, дизайнеры Orby создали коллекцию Snow flaske. Пастельные тона, в которых представлена одежда, понравятся не только девочке, но и ее родителям, которые хотят видеть свою дочь принцессой. Пастельная палитра гармонирует с совершенным кроем, что приближает детскую одежду к классу «от кутюр», оставляя за собой право на абсолютную демократичность цен.

Дисконтно-накопительная программа «Клуб орбиков» преподносит покупателям множество сюрпризов и подарков. При повторной покупке клиенту выдается дисконтная карта клуба «Орбиков» с номинальной скидкой 3 %, причем скидка действует уже на вторую покупку. Впоследствии размер скидки увеличивается до 7 %.

В месяц рождения ребенка действует скидка в размере 10 процентов. Также предоставляется скидка владельцам пластиковых карт Инвестиционного городского банка в размере 3 %, 5 % и 7 %.

А с 1 по 14 декабря включительно в магазине Orby действует акция: при покупке одной детской вещи вторую вы получаете бесплатно.

Компания Orby создает одежду, которая отвечает потребностям самых требовательных родителей и воплощает радужные мечты самих детей.

Фирменный магазин детской одежды Orby:

Новосибирск, ул. Крылова, 26, ТЦ «Москва», 4-й этаж;

тел. (383) 335-82-57;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления