NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Дороги и транспорт S7 отправляет таиландские рейсы на запасной аэропорт

S7 отправляет таиландские рейсы на запасной аэропорт

Самолет авиакомпании S7, который должен был лететь по маршруту Новосибирск – Бангкок, был направлен в другой аэропорт — Утапао.

По словам регионального менеджера по работе со СМИ S7 Airlines Дениса Шклярова, ночной рейс Новосибирск – Бангкок с российскими туристами вылетел по расписанию, но в связи с временным закрытием Бангкокского аэропорта, совершил посадку в аэропорту Утапао.

Напомним, что по сообщению РИА Новости, во вторник вечером несколько сотен активистов оппозиционного Народного альянса за демократию, требующих отставки правительства Таиланда, взяли штурмом один из терминалов международного аэропорта Суварнабхуми в Бангкоке. Власти Таиланда приняли решение временно закрыть аэропорт и переводить прибывающие рейсы на запасные — Дон Муанг и Утапао.

По сообщению Дениса Шклярова, обратные рейсы в Новосибирск также совершаются из Утапао. «Бангкокский аэропорт закрыт до сегодняшнего вечера, информация о рейсах на следующие дни будет зависеть от того, когда откроется аэропорт», — добавил он.

В свою очередь МИД России опубликовал на своем официальном сайте сообщение, в котором призывает российских граждан до нормализации обстановки в Таиланде тщательно взвешивать целесообразность своих поездок в эту страну.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления