9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

АлексейАК
27 ноя 2008 в 12:23

а как дела со стрельбой на бумеранге?
почему никакого решения суда нет?

ОТВЕТИТЬ
Горожаниинн
27 ноя 2008 в 12:33

Ничего себе дожили !! уже и в рыбаков резиновыми пулями ?
Можно сказать одно..
Человек, у которого нет совести, нет нравственной нормы -НеНормальный.(У него нормы нет). Да, вот так, но зато обьективно.

ОТВЕТИТЬ
W
27 ноя 2008 в 12:34

В целях самообороны стрелял, значит? :) Ему, что, рыбаки удочками угрожали, денег требуя? Так он отстреливаться начал... Или они сразу, завидев его, решили удочками закидать?

андрей111
27 ноя 2008 в 12:41

А транс-блоку принадлежат заправки? я думал, что они лукойловские уже все.
У Басалаева это не первый подобный случай.

ОТВЕТИТЬ
Экс
27 ноя 2008 в 13:09

Преступник должен сидеть в тюрьме, это правильно.
Особенно борзый.

ОТВЕТИТЬ
Lawer
27 ноя 2008 в 14:44

Он думал, что ему все позволено. Насколько челове развращен ,что даже вины не признает, в нем ничего не шелохнулось...
Он заслужил то ,что получил.

Саня0301
27 ноя 2008 в 15:03

Ни кто не вкурсе из чего стрелял?

ОТВЕТИТЬ
Каркуша
27 ноя 2008 в 15:06

Все-таки есть справедливость на свете!!!

Федя (настоящий)
27 ноя 2008 в 18:44

Мне кажется так только трусы поступают.

Nayt
27 ноя 2008 в 19:25

а вобще странно довольно, вам не кажется? Дела и похуже (вроде убийств) прикрывали и ничего... А тут человек влиятельный, финансово обеспеченный) Развеж ему сложно было надавить/заплатить кому следует? По мойму, без другого влиятельного и богатого лица тут не обошлось...
Много кто-то на этом разберательстве зароботал))
Наверняка есть такие люди, кому этот человек мешается, они и спровоцировали его и дело так повернули, что не закрыть и не оправдаться. Я если не ошибаюсь, за убийство 7 лет дают? А тут... Вобщем фигня какая-то... У него ведь и охрана должна быть, зачем самому такое делать? Только если спровоцировали, из себя вывели, зная что человек импульсивный, или как это правильно называется...
Вобщем, ничего о личных качествах этого человека не знаю, но само по себе дело не чисто смотрится...

27 ноя 2008 в 19:49

с чего вы вообще взяли что это рыбаки были? Там где большие деньги - там всегда непонятные игры. Может действительно угрожали и нападали - он отстреливался а потом представились рыбаками и дело в шляпе.

ОТВЕТИТЬ
Skeptik
28 ноя 2008 в 15:08

Ну вот, что за люди, только плохое помнят, а то, что Балалаев держал самые низкие цены на бензин в 90х когда у него были заправки по городу никто не помнит. Столько кометов злых и скоблезных. Да с его возможностями можно было уехать нафиг из этой неблагодарного города и жить в Европе припеваючи. Он один из немногих благополучных бизнесменов оставался патриотом Новосибирска и думал в первую очередь о его развитии и улучшении качества нашей жизни. Пляж то центральный, только при нём превратился в чистый и ухоженный берег для отдыха. Но хорошего то мы не видим, а вот грязью полить так это за всегда.

Загрузка...