NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город На улице Фрунзе открылся ресторанный комплекс

На улице Фрунзе открылся ресторанный комплекс

14 ноября состоялось открытие ресторанного комплекса «Планета Суши» и «IL Патио» в ТРЦ «Сибирский Молл».

Теперь все гости Торгово-развлекательного центра «Сибирский Молл» смогут присоединиться к кругу любителей итальянской и японской кухни, посетив рестораны «IL Патио» и «Планета Суши», открывшиеся на 3-м этаже у центрального входа в ТРЦ «Сибирский Молл».

«IL Патио» — итальянский ресторан, который славится настоящей итальянской пиццей, приготовленной в дровяной печи. А также оригинальными закусками и салатами, пастой и горячим. Главный хит сезона — это мидии, они правят бал на кухне ресторана «IL Патио». Чтобы гости могли оценить их свежесть и изысканный вкус, редкий для Новосибирска продукт доставляется самолетом. Живых моллюсков транспортируют в специальных боксах с морской водой и вынимают из них только к моменту приготовления. В любом из предлагаемых вариантов эти блюда покорят сердце гурмана.

Также в ТРЦ «Сибирский Молл» гости смогут посетить ресторан «Планета Суши» и отведать суши и роллы, приготовленные из качественных и свежих продуктов. В данный момент в ресторане действует специальное меню «Лосось & Икра» — это особое предложение с элегантными блюдами из королевской красной рыбы и икры. Кроме того, сейчас в ресторане действует акция — компания из пяти и более человек за ужином получит кувшин пива в подарок.

Вновь открывшиеся рестораны в «Сибирском Молле» имеют узнаваемые элементы традиционного сетевого дизайна. И в то же время это очень яркие, неповторимые рестораны, светлые и уютные, с оригинальными декораторскими решениями. Романтики по вечерам смогут по достоинству оценить открывающийся из панорамных окон поистине волшебный вид на фонарики и светящиеся декоративные деревья.

Ресторанный комплекс в ТРЦ «Сибирский Молл»:

ул. Фрунзе, 238;

тел.: (383) 328-06-27, 328-06-29.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления