NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город В Новосибирске пройдет открытая техническая конференция

В Новосибирске пройдет открытая техническая конференция

Открытая техническая конференция в Новосибирске 26 ноября «Инновационные решения для IT и промышленности компаний Rittal, Lampertz, ЕPLAN».

К участию приглашаются: представители проектных организаций, руководители, технические специалисты, менеджеры, системные интеграторы и дистрибуторы IT-направлений.

Цель мероприятия — познакомить руководителей, специалистов по АСУ ТП, инженеров, технических специалистов предприятий Новосибирской области с передовыми технологиями; привлечь в регион новейшие достижения в области комплексных решений для IT и промышленности.

Дата проведения: 26 ноября 2008 г., 10:00–18:00.

Место проведения: Новосибирск, Вокзальная магистраль, 1, гостиница «Новосибирск», бизнес-центр, конференц-зал на 2-м этаже.

В программе конференции: доклады ведущих специалистов компаний Rittal, Lampertz, EPLAN о возможностях и опыте применения продукции ведущих немецких производителей. Подробная программа конференции доступна здесь.

Компания Rittal — ведущий поставщик систем корпусной техники и распределительных шкафов.

Компания EPLAN — ведущий разработчик программного обеспечения для функционального проектирования (проектирование технологических процессов, КИПиА, электротехники, гидравлики и пневматики).

Компания Lampertz — ведущий разработчик решений в области физической защиты данных и систем IT.

Для бесплатного участия в конференции необходимо заполнить заявку на сайте www.rittal.ru в разделе «регистрация на семинары».

Дополнительную информацию вы можете получить в региональном представительстве Rittal в Новосибирске: тел. (383) 347-07-44. Контактное лицо: Екатерина Городова, моб. телефон: 8-961-875-62-81.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления