22 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Msduet
20 ноя 2008 в 17:04

А когда это все планируется начать и закончить? А то мы дома решили ставить елку тогда, когда в центральном парке поставят!!:))
Будет ли ледовый городок на набережной?
Конкурс ледовых фигур в первомайском сквере?

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2008 в 17:42

А представьте, сколько живых ёлок нужно спилить, чтобы сделать три гигантские ели плюс районные ёлки?
Мне жалко.
Ставили бы пластмассовую.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2008 в 18:49

В прошлом году городскую ёлку в Центральном парке убрали 12 января. Зачем так рано???!!!
Зато звёзды на опорах уличного освещения горели всё лето...

ОТВЕТИТЬ
зоя
20 ноя 2008 в 17:05

вот только новости с утра смотрела. Выступал директов Центрального парка.... говорил что нет денег на елку...пррсил помощи у спонсоров... а тут на тебе целых три поставить хотят.....

ОТВЕТИТЬ
МэриПоппинс
21 ноя 2008 в 10:44

А на левом берегу только РТЦ принято строить что ли? А где нам ёлочка?????????

ОТВЕТИТЬ
Городской пенсионер.
20 ноя 2008 в 17:09

Существует счет,который собирает деньги на елку в центральном парке.Если кого интересует,могу подсказать.

зоя
20 ноя 2008 в 17:17

хм....счёт говорите.... интересно вот что денег на ёлку надо 2 миллиона ,как сказал директор....интересно.....собирут?....

осведомленный
20 ноя 2008 в 20:44

Елка возле ГПНТБ будет искуственная, так что живых Елок потратится меньше!Конкурс фигур в Первомайском сквере будет 08.01. И будет еще один- в Центральном парке 04.01- фестиваль снежных баб- любой желающий пришел, слепил снежную бабу или что там сумеет, приз получил и пошел довольный домой пить чай.Всем желаю хотя бы изредка выбирпаться на городские мероприятия, а не сидеть и вечно киснуть дома за компами- тогда может и настроение будет получше и негативных отзывов в и-нете поменьше

ГЛЮК
20 ноя 2008 в 21:25

А что городские ёлки ещё актуальны? Уж лучше дед Мороз с лунтиком прийдёт из арт-центра и поздравит вашего ребёнка или группу в детском саду, чем тот-же дед только для 150человек одновременно.

Урич
20 ноя 2008 в 23:10

Позор, для третьего города России,раньше ёлка была на пл. Ленина и там было достаточно ледяных скульптур и каруселей, а теперь в Центральном парке почти ничего нет!

Колибрион
20 ноя 2008 в 23:36

Как здорово возле ГПНТБ теперь елочка будет!

Натусик!
21 ноя 2008 в 09:03

А по-моему, это очень даже хорошо! Будет где отдохнуть зимой. Мне, например, ближе добираться до ГПНТБ, чем до \"Центрального парка\".

Натусик!
21 ноя 2008 в 09:06

Кстати, в том году на набережной был замечательный городок! Если в следующем планируют сделать что-то подобное перед библиотекой, то совсем молодцы!

Олеся А.
21 ноя 2008 в 14:01

Люди! Рожайте детей побольше!!! С ними радость, с ними не стареешь, опять приходит к тебе Новый год!!! Поневоле ходишь по таким местам позитивным!! Это счасье, это свет!! Ну что мы без детей? Ну Диффирент по выходным, ну встречи (только лица меняются). А тут жизнь начинается заново: праздник, ёлка, игрушки, хороводы, конфеты!!! Ёлку давай, Власть!!! Делай нас лучше!!!

Загрузка...