NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Сибирские сети» увеличили абонентскую плату

«Сибирские сети» увеличили абонентскую плату

15 ноября оператор «Сибирские сети» полностью обновил свою тарифную линейку.

Провайдер отменил тарифы «Моя сеть» и «Безлимитный 16/8 Мбит», а также повысил абонентскую плату на самом дешевом тарифе до 399 рублей. Параллельно оператор снизил стоимость мегабайта на всех тарифах с оплатой в зависимости от объема скачанного трафика. При этом в абонентскую плату, в зависимости от тарифа, было включено от 1 до 5 Гб трафика.

Параллельно оператор повысил на 50 рублей абонентскую плату на трех безлимитных тарифах. Так, с 15 ноября абонентская плата за безлимитный доступ на скорости 0.5/1 Мбит/с (скорость днем/ночью) составляет 549 рублей в месяц.

Оператор также запустил линейку безлимитных тарифов для юридических лиц. Безлимитный доступ на скорости 2 Мбит/с в дневное время «Сибирские сети» предлагают организациям по 3999 рублей в месяц.

«Основная причина изменений — переход от стадии активного роста к стадии насыщения. Мы думаем, что в ближайшее время все провайдеры переориентируют стратегию, уйдут от ценовой конкуренции и будут улучшать качество обслуживания. Именно поэтому за последние полгода компания работала над повышением привлекательности услуг: были введены ежедневное снятие абонентской платы, возможность для абонентов самостоятельно менять тариф, запущена бонусная программа с системой розыгрышей среди абонентов», — прокомментировал смену тарифной линейки руководитель отдела маркетинга и рекламы компании «Сибирские сети» Роман Айзиков.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления