NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Билайн» повысил качество связи

«Билайн» повысил качество связи

Сотовый оператор «Билайн» в рамках работ по развитию зоны обслуживания улучшил качество мобильной связи в Новосибирске и Новосибирской области.

Как сообщили в службе по связям с общественностью новосибирского филиала ОАО «ВымпелКом», в октябре 2008 года технические специалисты компании провели работу по улучшению радиопокрытия на Затулинском жилмассиве, а также в деловом центре левобережья — на площади Маркса и расположенных там новых и строящихся торговых центрах. Улучшено качество связи в жилых массивах по улицам Сибиряков-Гвардейцев, Немировича-Данченко, Новогодней, Вертковской. Уверенный прием обеспечен абонентам «Билайн» в районе Шевченковского жилого массива, Каменской и Октябрьской магистралей, ул. Кирова. Расширена емкость сети в Центральном районе, улучшено качество приема в районе Центрального рынка и ТЦ «Юпитер».

Улучшения коснулись и жителей Бердска: в октябре улучшено покрытие и качество связи в районе ж/д вокзала, ул. Вокзальной (федеральная траса М52 в направлении Барнаула), жилого массива в районе 18-го квартала, улиц К. Маркса, Кирова, Спортивная и М. Горького.

Что касается пригорода и районных центров, то в октябре произведено улучшение зоны обслуживания и емкости в крупных населенных пунктах Кочки и Болотное, увеличение емкости коснулось жителей населенного пункта Лебедевка Искитимского района. Произведены работы в населенных пунктах Барышево, Ремесленный, а также в районе дачных поселков, расположенных на участке железной дороги на станциях Паровозный и Репьево, добавляют в пресс-службе компании.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления