NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Хоккей: «Сибирь» обыграла «Авангард» (видео)

Хоккей: «Сибирь» обыграла «Авангард» (видео)

В четверг, 13 ноября, в КСК «Сибирь» в рамках чемпионата КХЛ новосибирская «Сибирь» выиграла у омского «Авангарда» со счетом 4:1.

Как сообщается на официальном сайте ХК «Сибирь», с первых минут встречи новосибирцы стали навязывать гостям свою игру, и это у них получалось. На 14-й минуте «Сибирь» уже вышла вперед. Михаил Анисин забил первый гол в ворота вратаря «Авангарда» Джона Грэма.

Следующая шайба в ворота «Авангарда» влетела на 33-й минуте. Отличился Андрей Поснов, продравшийся по левому флангу к воротам Грэма.

В начале третьего периода омичи получили численное большинство. За две минуты они не нанесли ни одного броска по воротам Лоусона. На 50-й минуте еще одну шайбу в ворота «Авангарда» забил Растислав Павликовский. Это его первая шайба за «Сибирь».

Затем «Авангард» отыграл одну шайбу. Играя в большинстве, экс-новосибирец Алексей Копейкин поразил ворота Лоусона с третьего добивания. Под занавес периода «Авангард» заменил своего вратаря шестым полевым игроком, но добился лишь того, что в его воротах побывала еще одна шайба. За четыре секунды до конца матча Андрей Поснов оформил дубль и установил окончательный счет матча — 4:1 в пользу «Сибири».

НГС.НОВОСТИ

Видео - hcsibir.ru

1-0 Анисин (1,2 Мб)
2-0 Поснов (1 Мб
3-0 Павликовский (1,6 Мб)
3-1 Копейкин (1 Мб)
4-1 Поснов (1 Мб)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления