В четверг 13 ноября в Новосибирске будет -3…-5 градусов, возможна метель.
Завтра долгота дня в Новосибирске составит 8 часов 31 минуту. Рассвет наступит в 7:57 утра, закат — в 16:28.
Как сообщается на сайте Новосибирского Гидрометцентра, завтра ночью и днем в городе будет облачно с прояснениями, временами снег, метель. Ночью в Новосибирске будет -7…-9 градусов, днем температура поднимется до -3…-5 градусов.
Ветер будет дуть юго-восточный со скоростью 5-10 м/с, порывами до 15 м/с. Атмосферное давление составит 746-748 мм. Влажность воздуха — 89-94 %.
Видимость на дорогах утром составит 0,5 км, затем улучшится до 2-5 км. В течение дня на дорогах возможна гололедица.
По прогнозу, в четверг магнитное поле Земли будет спокойным. Метеоусловия не будут способствовать накоплению вредных примесей в атмосфере.
В предстоящие двое суток в Новосибирской области, по данным синоптиков, будет 0…5.
НГС.НОВОСТИ