Как там в \"Следствие ведут знатоки\": воровать все здоровые, а сидеть все больные. И 7,5 лет условно - это сильно. Может, скоро и пожизненное будут условно давать?
Чего-то все сильно смахивает на подставу. Там борьба идет не первый год за куски земли. Видать кому-то мешал. А так убрали, но не посадили. Да и поводок короткий. Чуть что сразу на цепь.
Да это ерунда, вы посмотрите, что в садовых обществах твориться. Где, старики и пенсионеры участки имеют. За малейшую не уплату отбирают землю, потом продают,в три - дорога. Люди приезжают весной , а там новый хозяин.Председатель садового общества бог и царь в одном лице. А пенсионерам потом , нет возможности даже судиться, денег надо и не мало. В администрации Новосибирского сельского знают об этих председателях, а что толку? Рука - руку моет.....
То ли ещё будет к концу года и начале нового, когда со всех правоохранительных органов потребуют активизироваться по борьбе с коррупцией в свете вновь принятых законов
а что сейчас конфискации имущества нет? за ушерб нанесенный стране?
Вот так с позором на пенсию.
значит взятки брать возраст и здоровье не помеха, а отвечать так сразу старый и больной.
Что-то мужик лопухнулся. Надо было раскаиваться в зале суда. Активно содействовать и обещать исправиться. И получил бы как ректор меда, условный срок.
Что то ФИО знакомая.
Как там в \"Следствие ведут знатоки\": воровать все здоровые, а сидеть все больные. И 7,5 лет условно - это сильно. Может, скоро и пожизненное будут условно давать?
а почему бы господам \"прокураторам и прочим судям\", не обратить пристальное внимание на берег Оби в заельцовском районе?
Вот так борьба с коррупцией!!!! Чувак миллионами взятки брал, а дали условно !!! Живет сейчас припеваючи
Чего-то все сильно смахивает на подставу. Там борьба идет не первый год за куски земли. Видать кому-то мешал. А так убрали, но не посадили. Да и поводок короткий. Чуть что сразу на цепь.
Да это ерунда, вы посмотрите, что в садовых обществах твориться. Где, старики и пенсионеры участки имеют. За малейшую не уплату отбирают землю, потом продают,в три - дорога. Люди приезжают весной , а там новый хозяин.Председатель садового общества бог и царь в одном лице. А пенсионерам потом , нет возможности даже судиться, денег надо и не мало. В администрации Новосибирского сельского знают об этих председателях, а что толку? Рука - руку моет.....
«Больше воруй — будет меньше срок», — так получается?
То ли ещё будет к концу года и начале нового, когда со всех правоохранительных органов потребуют активизироваться по борьбе с коррупцией в свете вновь принятых законов
а что-то ничего не слышно про главу Искитимского района Переделкина? Кто-нибудь что-нибудь знает? Или тоже уже выпустили \"по возрасту\"?
Условный дали,потому,что побоялись,вдруг кого за собой потянет!