а я очень удачно как раз завтра буду переобуваться - записался заранее наблюдая за долгосрочным прогнозом.. завтра еще без гололеда а в воскресенье сразу по снежку и не буду шипы мучать :)
Давайте в снежки играть: пешеходы против водителей, мужчины против женщин, сторонники Богаткова против сторонников Нивы, защитники леса против лесорубов...
Ну что, все успели переобуть машинки???
Да поди можно еще недельки две на летней покататься... :)
Утром и вечером, согласен, будет слега дискомфортно. Но в обед будет обычное \"квасиво\".
Я рассчитывал что до июня снега не будет
не мешало бы властям города подготовить ся к гололеду, чтобы жители не падали
Давайте в снежки играть: пешеходы против водителей, мужчины против женщин, сторонники Богаткова против сторонников Нивы, защитники леса против лесорубов...
И снежных баб и мужиков лепить.
ууу...надо быстрее \"переобуваться\",млин...ну уже либо снег,либо лето...бесит грязь эта...:(
Ураа!! Зима скоро
Если прогноз сбудется, то это будет самое щадящее наступление зимы. Неспеша и в выходные, чтобы все успели приготовиться. ;)
Я на прошлых выходных переобулся. Даже еще буз очереди. Только беспокоит теперь то, что всетаки не все успели...
Ну наконец-то зима! :-) А то в межсезоньи как-то ваще неуютно ...
а в декабре ожидаеться +15 ))) лето)))
ура! я так соскучился по зие! лыжи, санки, новый год, мандарины, ирония судьбы или с легким паром...
Завтра однако в гараж пойду, прикручивать шипованный Мишлен
У нас на улице плюс 25 и ливень уже сутки безостановочно.
Ну и вот он, день жестянщика!!!!
Местами то уже мокрость на дороге подзастывшая...
попробуем еще день выжить \"непереобутым\"
а я в первый день зимы нашел новую любовь!!!
Зима - это хорошо, но не больше10-15 градусов, и без ледяного ветра!!!!Но лето все-таки лучше!!!!!!!
Да уж.... Зима необычайно быстрая оказалась! Весь день, практикую вождение на летней резине по льду... Не советую! Одевайте зимнюю резину!