NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Мнение эксперта: новосибирские девушки женственнее итальянок

Мнение эксперта: новосибирские девушки женственнее итальянок

На днях Новосибирск посетил итальянец Морено Маннини, крупнейший агент по продаже тканей, в числе клиентов которого такие гиганты fashion-индустрии, как ZARA, HUGO BOSS и другие.

Морено Маннини впервые приехал в Новосибирск 10 лет назад. Тогда же он и познакомился с Валерием Зеленовым, владельцем торговой марки модной женской одежды BIZZARRO. Между ними завязались не просто крепкие партнерские отношения (BIZZARRO закупает у Морено самые модные итальянские ткани и фурнитуру для своих коллекций), но и настоящая дружба.

За бокалом вина Martini Морено поделился своими впечатлениями о Новосибирске и его прекрасных модницах: «Девушки в Новосибирске одеваются гораздо женственнее, чем итальянки. Это не может не радовать глаз. В Италии женщины одеваются очень просто, почти всегда ходят в джинсах и сапогах, мужчины же, наоборот, стараются выглядеть элегантно, тщательно продумывают свой гардероб. Русские девушки любят красивые, подчеркивающие фигуру платья, различные интересные аксессуары, носят высокие каблуки, от которых походка становится такой игриво-сексуальной. Они хотят нравиться мужчинам, быть привлекательными, и это очень возбуждает».

Новогодняя коллекция платьев, созданных при участии Морено Маннини, скоро поступит в продажу. Всех поклонниц истинного итальянского стиля ждут в магазинах BIZZARRO по адресам:

ТЦ «Колибри», 2-й этаж, ул. Дуси Ковальчук, 179/2, тел. (383) 201-49-41.

ТК «Москва», 2-й этаж, ул. Крылова, 26.

ТК «Зазеркалье», 1-й этаж, Академгородок, ул. Ильича, 6.

Магазин BIZZARRO, Красный проспект, 220/4.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления