Бегущая строка по телевизору бежала 2 дня 233 и 24. Но не переживай мы с сестрой пошли пройти маммолога, а там в 8,30 очередь из одних теток лет с 50 и до ....., так что как всегда платно пойдет молодеж до 45 лет.
Надо было Навигатор читать, ну, или, по меньшей мере, в Кировском, Ленинском районах бывать (например, в \"Фистевале\") ;-) Кто ищет, тот всегда найдет!
Не надо переживать по поводу этого. По собственному опыту и опыту своих подруг знаб точно и рекомендую - если проблема уже появилась, то тянуть время и экономить на враче не стоит!! может быть поздно. Настоятельно рекомендую маммаографический центр на ул.Щетинкина (в помещении детской поликлиники). Пуст не дешево, маммография -400руб. Зато врачи с высокой квалификацией, и главное - практикующие. Всем бы во время таких врачей.
ang
и не жалейте
после двух часов сидения в душных корридорах, забитых сотней замученных женщинами, получила направление к маммологу в свою поликлинику, к которому у меня уже есть талон на 25 ноября(прошла так называемую бесплатную диспансеризацию 1 октября,результаты маммографии на руки не дают,должен затребовать маммолог,в поликлинике талон выдали только на 25 ноября)
и самое обидное, что этот врач сидел в этом кабинете, но только до 12, а потом ушел.
вся акция-филькина грамота
это в наше-то время они предлагают первичный осмотр и ручное пальпирование, в то время как современная элементарная диагностика должна включать в себя:
1.маммография
2.узи
3.кровь на онкомаркеры
4.биопсия или гистология
и только тогда анализ врача
Если вы попадете в больницу по скорой или через нужного врача,естественно,за дополнительную плату,Вам все это сделают и вылечат.Все остальное неправда.
А почему об этом вчера не писали, я отпросилась бы с работы и сходила на эту акцию, т.к. у меня тоже проблемы и я записалась к маммологу платно :(
Здорово! Приятно когда подобные акции проходят:)
Такие акции должны проводится чаще и иметь более обширную географию.
ang
и не жалейте